Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 01:29

1. Выберите правильный ответ: Extreme rain .... the river to flood the city.
1. could caused 2. could causes 3. could cause

Модальный глагол Could употребляется в контексте настоящего или времени в данном предложении?
I practiced jumping so much. I could have been the champion.

Настоящее время или время.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
вдвлашаа

Ответ
Ответ оставил: Гость
«Трамп учит Обаму по Конституции США».

Всем известно, что бывший президент Барак Обама, наш великий американский профессор конституционного права, получил отличный урок в Верховном Суде в течение восьми лет пребывания на посту. Теперь он обучается у наглой, рыжей звезды реалити-шоу и программиста из Квинса. Я имею в виду, это просто унизительно. И так приятно на такое посмотреть!

Президент Трамп никогда не обучался на юриста — по крайней мере, мы этого уж точно не знаем. Потому что, если бы у него было данное образование, мистер Трамп наверняка нашел бы способ напомнить нам об этом каждый раз, когда он хотел походить с важным видом юриста. В любом случае, Университет Трампа даже не имеет юридической школы.
Тем не менее, мистер Трамп без усилий руководит юридическими кругами вокруг великого преподавателя права Барака Обамы, когда дело доходит до понимания Конституции. Той же Конституцим, на которую Обама потратил годы, чтобы хорошенько изучить. Той же Конституцим, для понимая которой мистер Трамп нанимает помощников.



надеюсь, я помогла. где-то полчаса переводила.
Ответ
Ответ оставил: Гость
[Элвэйс]
[Офтэн]
[Асиали]
[Сомэтаймс]
[Рарэли]
[Нэвэр]
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найдите предложения в ex 3, соответствующие этим изображениям.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: 1. Выберите правильный ответ: Extreme rain .... the river to flood the city. 1. could caused 2. could causes 3. could cause Модальный глагол Could употребляется в контексте настоящего или времени в данном предложении? I practiced jumping so much. I could have been the champion. Настоящее время или время.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube