Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 01:25

Английский язык решите класс​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. across; bridge

2. through; park

3. around; mountain

4. pats; (loeth - не уверенна)

5. along; river

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно написать первый абзац или несколько абзацев эссе очень важно. Это поможет вам не только заинтересовать читателя, но и задать тон всему последующему тексту. Строго говоря, нет единственно правильного способа начать эссе. Можно писать сочинения на самые разные темы, и начинать их можно самыми разными способами. Тем не менее, в самых хороших вступлениях есть общие черты. Если принять их во внимание, вы сможете проработать вступление более качественно. Приступим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Виктория,
Привет с Англии! Ты хотела узнать о моей школе.
Хорошо, я хожу в начальную школу. Я люблю ходить в школу. Школа веселая и все мои однокласники очень добрые. Моя школа не очень большая но клас классный кабинет очень большой. Та есть классный зоопарк. У нас очень много предметов в школе. Я думаю школа легкая. Мои любимые предметы Искуство, Математика, Английский и Музыка. Я хороша в чтении но не так хороша в разговоре. Я ненавижу разговорные тесты и я не люблю делать домашнее задание. Больше всего я люблю перерыв.
Ты любишь ходить в школу? Твоя школа большая?Какие у тебя любимые предметы в школе? Есть ли компютерный классс в твоей школе? Напиши быстрее
ДЖесика




Ответ
Ответ оставил: Гость
Какое задание нужно делать? 


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Английский язык решите класс​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube