Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 20:44

How Miniver Cheevy and Richard Cory are similar figures?

Please help me ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Miniver Cheevy" - это повествовательное стихотворение, написанное Эдвином Арлингтоном Робинсоном и впервые опубликованное в городе вниз по реке в 1910 году.[1] поэма, написанная четверостишиями ямбического тетраметра в три строки, за которыми следует каталектическая строка всего из трех ямбов, рассказывает историю безнадежного романтика, который проводит свои дни в размышлениях о том, что могло бы быть, если бы он родился раньше во времени.

Некоторые ученые предположили, что характер Miniver подразумевается как самосознающее искажение Робинзоном своего собственного чувства анахронизма или возврата, но другие указали, что, хотя это может быть правдой, Miniver также представляет собой критику культуры Робинзона в целом.[2] несмотря на это, портрет персонажа аналогичен Робинсоновскому Ричарду кори в его представлении глубоко недовольного человека, который не может интегрироваться с обществом и склонен к саморазрушению, хотя и на разных этапах.[3] Озабоченность Робинсона подобными персонажами-одна из причин, по которой некоторые окрестили его "американским поэтом-лауреатом несчастья"."[4]

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утром я ем бисквит и пью чай или кофе. На обед я ем гамбургер или пиццу и выпиваю свежие апельсины. За обедом я ем спагетти с рыбой (или мясом) и выпиваю стакан воды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) -- How old is she?
-- She is 14.
3) -- Where is she from?
-- She is from Kazakhstan.
4) -- What is her favourite colour?
-- Her favourite colour is blue.
5) -- What kind of music does she like?
-- She likes pop music
Ответ
Ответ оставил: Гость
Доброе вечер
 ._. (если так то гуд ивнинг 


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: How Miniver Cheevy and Richard Cory are similar figures? Please help me ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube