Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 01:20

ПЕРЕВЕДИТЕ МОЖНА С ПЕРЕВОДЧИКА.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Лондон-очень старый город. Он начал свою жизнь две тысячи лет назад. Здесь, на берегах Темзы, когда Цезарь пришел сюда в 55 году до нашей эры, было небольшое поселение под названием Ллин-Дин. Ллин-Дин стал Лондиниумом. Римляне сделали Лондиниум большим и богатым городом с хорошими улицами, красивыми дворцами и магазинами. В 5 веке римляне покинули Британию, а другие народы пришли и разрушили город. Лондиниум пролежал в руинах почти 400 лет, когда в IX веке саксонские короли начали восстанавливать город. В 1066 году он стал столицей Британии и назывался Лондоном.

Киев - одно из самых древних поселений Украины и Европы. Первые люди жили на территории современного Киева более чем за 20 тысяч лет до князя Кия, его братьев Щека и И.

Музей - это место, где экспонируется (1) коллекция предметов, иллюстрирующих науку, искусство, историю или другие предметы. Существует три основных вида музеев: художественные музеи, исторические музеи и научные музеи. Художественные музеи выставляют (2) картины, скульптуру и другие произведения искусства. Исторические музеи иллюстрируют жизнь и события Их коллекции включают документы, мебель, инструменты (4) и другие материалы. Научные музеи имеют экспонаты (5) по естественным наукам и технике. Музеи естественной (6) истории показывают выставки животных, растений, камней и других объектов. Экспонаты в научно-технических музеях (7) объясняют работу различных типов машин. В детских или юношеских музеях есть экспонаты, которые объясняют людям искусство.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Лондон очень старый город.Он начал свою жизнь две тысячи лет назад.Здесь на берегах Темзы когда-то было небольшое поселение под названием Ллин-Дин, когда цезарь пришел в это место в 55 году до нашей эры. Ллин-Дин стал Лондиниумом. Римляне сделали Лондиум большим и богатым городом с хорошими улицами, Красивыми дворцами и магазинами. В 5-ом столетии этот город был разрушен.Римляне покинули Британию, а другие народы пришли и разрушили город Лондиниум пролежал в руинах почти 400 лет, когда в 9 веке до н.э Турию, саксонские короли, начали восстанавливать город. В 1066г она стала первой в мире. Столица Британии  так и  называется Лондон.

Киев Одно из самых древних поселений Украины и Европы. Первые люди жили на территории современного Киева более 20 лет за тысячу лет до князя Кия, его братьев Щека и Хорив и

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Где ты живёшь?Дай полностью ответ с адресом
2.В какой школе ты учишься?
3.Ходишь ли ты на спорт?Почему?
4.Какие телепередачи твои родители обычно смотрят?
5.Тебе нравяться поэмы?Почему?
Ответ
Ответ оставил: Гость
50 лет назад, т. е. примерно в 1962 г. в России очень много строили недорогих типовых квартир для простых людей, так называемых "хрущевок"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да все потому что оно по другому называется


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: ПЕРЕВЕДИТЕ МОЖНА С ПЕРЕВОДЧИКА.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube