Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 01:16

Мәтінде сурет немесе кесте атауларына сілтеме жасайтын басқару элементтерінің тобы​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот:
Здравствуйте. Я Джо. Я живу в США. В последнее время я был в Канаде. Это вторая по величине страна в мире. Эта страна привлекает посетителей круглый год. Посетители приезжают сюда для великолепных пейзажей и красоты. Восхождение на горные лыжи, походы, полеты белых медведей, катание на лыжах, рыбалка или плавание - это приятные способы испытать необыкновенный скутер. Вы не можете идти домой, не видя Ниагарского водопада. Столица города Оттава является административным центром страны. Оттава также привлекает туристов. Это космополитический город с прекрасной красотой, с его большими парками, беспризорными общественными зданиями и широкими улицами. Вы можете приехать в эту страну и увидеть все своими глазами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. The main national newspapers in my country are " Vedomosty" and ' Pravda', speaking about magazines I can  name  such current affairs magazines like " Yes" and "It matters"
2.As for me, I usually get  such news on the internet.
3. Personally, I find out such information on a  local tv channel.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Город мыши и мыши страны были друзьями. Один день мыши страны попросил своего друга, чтобы приехать и увидеть его в своем доме вблизи леса. Идея понравилась мыши города. Вскоре он посетил своего друга. Он поехал в страну в своей машине.Дом мышей страны был небольшой. Там был только один номер в нем, но он был уютный и красиво. Мышь страны росли цветы возле своего дома. Мышей сел к столу. Там были, семена и корни на столе. Они провели некоторое время за столом, некоторые семена ели и пили воду. Город мыши не нравится еда.Он сказал: «мой дорогой друг, вы живете здесь не лучше, чем муравьев. Приезжайте и посмотрите мой дом и все вещи, которые я могу съесть. «Поэтому когда мышь город был готов уйти, он решил взять страну мыши с ним. Это был вечер, когда они пришли к большой красивый дом. Город мыши показал своему другу большой кладовой с много хорошей еды. Там был, сыр, масло и яйца. Там тоже было много молока и сливок. Страны мыши очень понравилась еда. Вскоре они начали их ужин. Но прежде чем они начали кушать они слышали некоторые голоса, дверь открылась, и человек пришел. Две мыши побежал в узкие темные дыры под полом. Вскоре дверь закрыта и мышей хотели бы иметь их ужин, но опять же они слышали некоторые голоса, и снова открылась дверь.Это было слишком много для посетителя. «До свидания» сказал мыши страны.» Я иду домой. Я вижу, что вы живете в богатый дом с большим количеством пищи, но ваш дом является опасным местом. В моем доме я могу наслаждаться моя еда, в вашем доме, который я не мог
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде так:
2-б
3-г
4-а
5-в
6-б
7-а
8-в
9-а
10-б
11-а


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Мәтінде сурет немесе кесте атауларына сілтеме жасайтын басқару элементтерінің тобы​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube