Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 21:11

Вставьте прилагательное:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:2Cloudy 3windly 4fogly 5snowy 6sunny 7chilly 8stormy

Объяснение: вроде так

Ответ
Ответ оставил: Гость
Potatoes, they also have potatoes
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему мой любимый день недели - это суббота?
Не нужно рано вставать и идти в школу, ты можешь хорошенько выспаться и отдохнуть. Неспешно чистишь зубы и вкусно завтракаешь, а затем задаешься вопросом: что же делать дальше, чем занять свой день?
Можно с удовольствием пойти погулять с друзьями, провести время с близкими, прогулять по парку или сходить в кино. Не задумываешься зачем, почему, за что.. Просто день течёт так, как ты хочешь. За это я и люблю субботы.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Вставьте прилагательное:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube