Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 01:06

SROCNO
1. Choose the line of nouns in the
singular.
A) sheep, meat, fruit, men-servants
B) iron, glasses, sportsmen, thanks
C) air, people, pen-friends, rocks
D) information, furniture, news, goose
E) police, goods, water, light

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

А вариант не подходит, так как там есть men-servants, В также не подходит из-за слов pen-friends и rocks, С тоже не является правильным потому что там есть news. D верен так как там все в ед. числе goods это товар (груз)

Ответ
Ответ оставил: Гость
(- 0,6 • 0,8)/(3,2 - 5,6) = - 0,48/ (- 2,4) = 0,48/2,4 = 2/10 = 0,2
ответ: 0,2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Hudreds из росинки, чтобы встречать рассвет,Hudreds пчел в фиолетовый клевер ,Hudreds бабочек на лужайке ,но только одна мать широкое слово
Ответ
Ответ оставил: Гость
Made,came,spoken,knew,sang,learnt,blew!
Ответ
Ответ оставил: Гость
I have a cat. The name is Zoya. She is . We are already 3 months old. She is very playful, but at the same time kind. Sometimes we are angry. We love her very much!
У меня есть кошка. Зовут Зоя. Она с нами уже 3 месяца. Она очень игривая, но в тоже время добрая. Бывает злая. Мы очень её любим!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: SROCNO 1. Choose the line of nouns in the singular. A) sheep, meat, fruit, men-servants B) iron, glasses, sportsmen, thanks C) air, people, pen-friends, rocks D) information, furniture, news, goose E) police, goods, water, light... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube