Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 21:16

Перефразируй следующие предложения ( т.е. сказать то же самое, но другими словами, где-то заменив отдельное слово или выражение, а где-то изменив все предложение):
Например: I'm sure you'll like the performance. - No doubt, you'll like the performance.

-I like the ballet-dancer Nickolay Tsiskharidzeh very much.
-I always take a chance to see the ballets where he dancers.
-My mother likes classical music.
-There is no vacant seat in the theatre.
-The scene of farewell made me cry.
-We booked seats for the performance a week ago.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Cattle horse advice по идее
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВЕС И МАСС

Вес - это сила, которую тело притягивает Земля. Эта сила может быть измерена с помощью весеннего баланса. Чем больше весит тело, тем весна будет приостановлена. С помощью веса можно выполнить калибровку пружинных меток, которые укажут, насколько весна была растянута на вес одного, двух, трех и т. Д. Килограммов. Если после этого тело будет приостановлено в таком масштабе, мы сможем найти силу (гравитацию) его притяжения Землей. Для измерения веса используется не только растяжение, но и сжатие пружин.
Калиброванная пружина может служить для измерения не только силы притяжения Земли, т. Е. Веса, но и других сил. Такой инструмент называется динамометром, который означает измеритель сил. Мы можем измерить мышечную силу человека с помощью динамометра, если человек силен. Вес тела является одним из его очень важных свойств. Однако вес зависит не только от самого тела. На самом деле Земля привлекает его.
Когда мы измеряем вес и сравниваем его с весом стандарта, мы должны найти новое свойство тел, которое называется массой.
В отличие от веса, масса является инвариантным свойством тела. Это зависит только от тела. Сравнение весов, т. Е. Измерение массы, должно проводиться с помощью обычной шкалы баланса.
Мы говорим, что массы двух тел равны, если шкала баланса, на которой расположены эти тела, находится в идеальном равновесии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что саме нужно перевести

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. How does your new flat look like? On what floor is it?
2. Is there a stove? Yes, there is.
3. How many rooms are there in the flat? There are two rooms.
4. Look, there is no TV in the bedroom.
5. His flat is on the second floor. Excellent!
6. Is there a new carpet in the hall? Yes, it is on the floor.
7. It is our beautiful house. Let’s go into!
8. Near the bedroom, there is a sink. Above the sink, there is a small mirror!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Перефразируй следующие предложения ( т.е. сказать то же самое, но другими словами, где-то заменив отдельное слово или выражение, а где-то изменив все предложение): Например: I'm sure you'll like the performance. - No doubt, you'll like the performance. -I like the ballet-dancer Nickolay Tsiskharidzeh very much. -I always take a chance to see the ba... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube