Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 21:16

Выберите правильный ответ в каждом предложении​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, меня зовут Хелен. Я с Франции. В этом году я была в Англии. Я уже нашла здесь новых друзей. Я узнала много традиций и увидела здесь много замечательных вещей. Это один из старейших городов мира и одновременно один из крупнейших городов Европы. он находится на берегу Темзы. Это не только столица, но так же большой порт и один из крупнейших торговых центров в мире. Вы можете увидеть множество мостов над Темзой. Но Tower Bridge - самый интересный. Город является древнейшей частью и центром Лондона. Вы можете наслаждаться Вест Эндом . Это модная и дорогая часть Лондона
Ответ
Ответ оставил: Гость
I love my school.

Do you love our school?

We have a lessons Tommorow in the school?

We love our school.

Ответ
Ответ оставил: Гость

He said that he would go to school tomorrow. I said that I would clean the room. John said that tomorrow he will come again. I knew that tomorrow it will rain.
вот 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Always - [ˈɔːlwəz] , often - [ɔfn] , usually - [ˈjuːʒʊəlɪ] , sometimes - [ˈsʌmtaɪmz] , rarely - [ˈrɛəlɪ] , never- [ˈnevə] .


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Выберите правильный ответ в каждом предложении​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube