Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 21:20

быстренько напишите

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Украине образование можно получить как в государственных, так и в частных учебных заведениях. Многие частные учебные заведения выдают сертификаты об окончании государственного общепринятого образца. В США образование в основном государственное, контролируемое и финансируемое на трёх уровнях: федеральными властями, властями штатов и местными властями . Учебные заведения есть как государственные, так и частные. В любой частный университет может пойти учиться бесплатно талантливый студент. Каждый штат имеет университет штата и так называемый «штатный» университет. Первая категория университетов престижнее второй. Кроме того, существует рейтинг университетов, от которого зависит дальнейшее трудоустройство выпускника. Основной язык образования на Украине – украинский, хотя есть отдельные учебные заведения, где предметы преподаются исключительно на одном языке: например, только русском, или только на английском. К таким учебным заведениям, в основном, относятся школы, гимназии, лицеи. В США главный язык обучения – английский.
Основными элементами системы образования Украины являются: - дошкольное; - общее (начальная, основная и старшая школа); - профессиональное (начальное, среднее и высшее); - дополнительное (аспирантура, ординатура, докторантура).
 Структура образования США может отличаться в разных штатах, поскольку в США каждый штат – это «маленькая» страна со своими законами, но в основном она состоит из: - пред-школы; - начальной, средней и высшей (старшей) школы; - высших учебных заведений – колледжей и университетов.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Agatha Christie
Ответ
Ответ оставил: Гость
Night , puprle , ligh , tall , small , а дальше там не видно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно пожалуйста текст , по которому нужно делать правда или ложь?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: быстренько напишите... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube