Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 21:26

Поставьте глаголы в Past Perfect or simple

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Водой покрыто около 71% поверхности Земли, и как выглядит рельеф местности под этой толщей жидкости, большинство людей не знает. Планетолог Джеймс ОʼДонохью взял одно из видео NASA и отредактировал его.

ОʼДонохью работает в Японском агентстве аэрокосмических исследований (JAXA) и ранее работал в NASA. Для видео он взял анимацию, созданную физиком и аниматором NASA Хорасом Митчеллом в 2008 году, и добавил в нее глубомер, линию времени и еще несколько деталей.

По мере того, как океаны постепенно теряют воду, появляются первые участки скрытой суши - континентальные шельфы - подводные края каждого континента.

«Я замедлил старт, потому что, что удивительно, на первых десятках метров мгновенно раскрывается множество подводных ландшафтов», — сказал ОʼДонохью в интервью Business Insider.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Is there a telephone in your room?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что надо делать скажи

Ответ
Ответ оставил: Гость
Абориген. ..
коляска (мотоцикла)  bUddy
квартира. ..
публикация...
ластик. ..
магазин. ..
колготки...
расписание. ...
банка.....
 туалет...
 трогать ( toUch)...
кроссовки. ..
трамвай...
метро (подземный переход)..


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Поставьте глаголы в Past Perfect or simple... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube