Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 00:39

Соч английский язык 4 четверть 6 класс​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Бизнесмен и рыбак Американский бизнесмен был в отпуске в рыбацкой деревне на юге Мексики. Однажды утром он встретил молодого рыбака с маленькой лодкой, полной прекрасной, желтой тунцовой рыбы. «Какой красивый тунец!» - воскликнул американец. «Сколько времени нужно, чтобы поймать их?» - спросил американский. «О, около (1) часа, - сказал рыбак. «Почему вы больше не ловят рыбу и больше ловят?» Мексиканка ответил: «Я (2) хочу ловить рыбу дольше. С этим я (3) достаточно рыбы для своей семьи. «Но что вы делаете с остальной частью своего дня? Вам не скучно? Рыбак улыбнулся: «Мне никогда не надоедает. Я встаю (4), играю с моими детьми, смотрю футбол и беру с женой сиесту. Иногда по вечерам я иду в деревню, чтобы увидеть своих друзей, сыграть на гитаре и спеть (5) песни ». 1 Начальное четвертое издание • Книга учеников • Группа 6 стр. 50-51 © Press Oxford University Press ФОТОКАНАЛЬНО Американский не мог Не понимаю: «Слушай, я очень успешный бизнесмен. I (6) в Гарвардский университет и я (7) бизнес. Я могу помочь тебе. Рыба в течение четырех часов каждый день и продавать дополнительную рыбу, которую вы ловите. Затем вы можете купить большую лодку, поймать больше и (8) больше денег. Затем купите вторую лодку, третью и так далее, пока у вас не будет большой флот рыболовных судов. Вы можете экспортировать рыбу и покинуть эту деревню и перебраться в Мехико, Лос-Анджелес или Нью-Йорк, и открыть рыбный бизнес. Рыбак улыбнулся: «Но как долго все это будет?» Предприниматель подумал об этом немного. «Возможно (9) от 15 до 20 лет», - сказал он. «И что тогда, сеньор?» - спросил рыбак. «Почему, это захватывающая часть!» - рассмеялся бизнесмен. «Вы можете продать свой бизнес и стать очень богатым, миллионером!» «Миллионер? В самом деле? Но что мне делать со всеми деньгами? Молодой рыбак не выглядел возбужденным. Бизнесмен не мог понять этого молодого человека. «Хорошо, вы можете (10) работать и переезжать в прекрасную старую рыбацкую деревню, где вы можете поспать поздно, поиграть со своими внуками, посмотреть футбол, взять сиесту с женой и по вечерам побывать в деревне играть на гитаре и попеть с друзьями все, что ты хочешь ». Жена рыбака и дети подошли к нему. «Папа, папа (11) ты ловишь много рыбы?» «Я (12) достаточно для нас сегодня и завтра, а некоторые для этого джентльмена», - сказал их отец. Он дал бизнесмену рыбу, поблагодарил его за его совет и отправился домой со своей семьей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
My plans very very big. I will worked vet. I do pet heal.
My profession interesting. I love pet, i dreamed about it
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, дорогой Вася. Вчера в наш город приезжал цирк. Там были животные, клоуны и очень много зрителей. Там впервые я поддержал удава. Сначала мне было страшно, но потом я понял—бояться цирковых удавов не надо. Мне очень там понравилось.
Вася, мы очень тебя ждём, приезжай скорее! И скоро к нам опять приедет этот цирк, поэтому я должен обязательно тебя туда сводить!
Твой старший брат Димон
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. When they get the permission, they will building a house
2. I wont lend bechy my dress unless she agrees to lend ...
3. asked tom, did he tell..


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Соч английский язык 4 четверть 6 класс​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube