Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 00:39

А теперь проверьте себя! ответы на эти задания. Ошибки исправляем!
1. 1) is watering (подсказка Look!)
2) are you doing (во предложение, подсказка at the moment)
3) will open
4) is shining (now!)
5) watches (подсказка every evening)
6) will drive (подсказка in 2100)
7) played (подсказка yesterday0
8) visit (подсказка on Sundays)
2. 1) B
2) B (look for- фразовый глагол, искать)
3) А
4) В

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

3)will open вместо ореned

2)2)look for вместо look to

........

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, меня зовут Хелен (Елена). Я из Франции. в этом году я ездила в Англию. я обзавелась там новыми друзьями. там я узнала множество обычай и увидела много великолепных творений. это один из самых старых городов в мире и в тоже время один из самых больших городов в европе. он находится на берегу Темзы. Это не только столица, а так же огромный порт и один из самых величайших коммерческих центров в мире. Вы можете увидеть много мостов над Темзой. Но "мост башня" самый интересный. Сити(деловой квартал в центре лондона) наистарейшая часть и сердце лондона. Вы можете получить удовольствие находясь в Уэст-энд. Это самая модная и дорогая часть Лондона.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хайден Кристенсен - один из наилучший актеров современности. Он умеет перевоплощаться в разные образы, это одно из качеств, которыми я восхищаюсь. Молодой, талантливый он имеет образование продюсера, а так же большое количество наград. Я бы очень хотела, чтобы в современном кино было больше актеров, похожих на него, ведь в киноиндустрии нужны такие же опытные и очаровательные актеры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Helen always make a dinner. Last weekend on saturday Helen made a dinner.
 Now Helen is making a dinner for all family. Helen was making a dinner when the guests arrived


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: А теперь проверьте себя! ответы на эти задания. Ошибки исправляем! 1. 1) is watering (подсказка Look!) 2) are you doing (во предложение, подсказка at the moment) 3) will open 4) is shining (now!) 5) watches (подсказка every evening) 6) will drive (подсказка in 2100) 7) played (подсказка yesterday0 8) visit (подсказка on Sundays) 2. 1) B 2) B (look... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube