Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 21:43

строчно!!!нужно прочитать текст и решить эти 2 задания

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Биография. Она выиграла платиновую медаль «Гепатлон» на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году и побила рекорд по всей стране за высокий скачок, а также 100-метровые препятствия. Она получила большой скачок в турнире по школьным школам в возрасте четырнадцати лет, научившись быть чемпионами по всей стране. Она получила золотые медали на чемпионатах мира, в закрытых помещениях и чемпионатах Западной Европы. В старшей школе ее мама сделала большой прыжок, и ее отец был спринтером. Она более молодая сестра по имени Кармель. В 2013 году она женилась на Энди Хилле. Она, как и Каролина Клюфт, стала одним из лучших спортсменов на гортане на планете. Краткие факты Полное имя Джессика Эннис-Хилл Дата рождения 28 января 1986 г. Место рождения Шеффилд, Англия Рост 1,65 м Вес 57 кг Профессия Бегун Образование Университет Шеффилда Национальность Британский супруг Энди Хилл Дети Реджи Эннис-Хилл Родители Винни Эннис, Элисон Пауэлл Братья и сестры. Для спортсменки года, награда Glamour за титул W Sports Sports Award, номинация на премию BBC Sports Personality of the Year, Laureus World Sports Award за возвращение Звездного Знака.
Фуух, ну и тяжело же
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неправильно записаны слова во втором столбике, там надо добавить "S" в конце каждого слова. Во стольном задание выполнено правильно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Танцы или кошки не пеши я просто чтобы ответ добавился
Ответ
Ответ оставил: Гость
Why don t super man and Spider-Man ok lets go


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: строчно!!!нужно прочитать текст и решить эти 2 задания... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube