Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 00:37

задание по английскому 5 класс
13.05. Тема урока «Shops and products» p.106
1)Прочитайте слова по теме «Shops» в упр.1 стр.106. Запишите их в тетрадь, сделайте письменный перевод на русский язык.
2)Прочитайте и письменно переведите предложения – образцы упр.1 (а) стр.106. Обратите внимание: ground floor – первый этаж, first floor – второй этаж.
3)Напишите, какие магазины есть в этом торговом центре на 1 и 2 этажах. Напишите о двух магазинах каждого этажа. Всё делаем по образцу в учебнике.

4)Прочитайте и письменно переведите слова по теме «Products» в упр.1 (в) стр.106
5)Прочитайте и письменно переведите диалог упр.1 (в) стр.106.
6)Выберите, какие товары вы хотели бы купить в этом торговом центре. Составьте и запишите 2 подобных диалога. Используйте этот диалог как образец.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

0,05 гигапаскаль = 50000000 паскаль

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
I can eat for dinner: slightlya fried potatoes, a bit of juice or tea.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я без ума от комиксов и фильмов, основанных на фантастические рассказы про супергероев, мутантов и прочих вымышленных необыкновенных персонажей с супер-способностями. Мой любимый-Бэтмен. Этот персонаж является членом DC и он может быть найден в большом количестве мультфильмов, комиксов и видеоигр.Бэтмен прозвище богатой сироты Брюс Уэйн, который потерял родителей, когда он был ребенком – они были застрелены в поле зрения маленького мальчика (Брюс). Этот момент многое изменил в его жизни. Он унаследовал большие деньги, семейный бизнес и жил в большом доме с семьей дворецкого, Альберт. Но Брюс стал не обычным человеком, а миллиардером-промышленником и известным плейбоем с секретами. Он решил стать величайшим оружием против преступности и спасти жизни простых людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
I usually go to the institution in the morning. 2. We often go to Kiev. 3. Do not go there, please. 4. Come here, please. 5. Go to Moscow.

They sometimes go to Leningrad. 7. When do they usually come to Moscow? 8. Do not come here in the morning, please pray. 9. Come in, please. 10. Please do not enter the room. 11. Where are you going?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: задание по английскому 5 класс 13.05. Тема урока «Shops and products» p.106 1)Прочитайте слова по теме «Shops» в упр.1 стр.106. Запишите их в тетрадь, сделайте письменный перевод на русский язык. 2)Прочитайте и письменно переведите предложения – образцы упр.1 (а) стр.106. Обратите внимание: ground floor – первый этаж, first floor – второй этаж. 3)Н... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube