Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 00:37

Do you remember the house with the beautiful rose garden

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, меня зовут Хелен (Елена). Я из Франции. в этом году я ездила в Англию. я обзавелась там новыми друзьями. там я узнала множество обычай и увидела много великолепных творений. это один из самых старых городов в мире и в тоже время один из самых больших городов в европе. он находится на берегу Темзы. Это не только столица, а так же огромный порт и один из самых величайших коммерческих центров в мире. Вы можете увидеть много мостов над Темзой. Но "мост башня" самый интересный. Сити(деловой квартал в центре лондона) наистарейшая часть и сердце лондона. Вы можете получить удовольствие находясь в Уэст-энд. Это самая модная и дорогая часть Лондона.
Ответ
Ответ оставил: Гость
I want to be a doctor. Therefore, I take classes on the basics of health. Only at this lesson can I learn about tempering, planning the schedule of the day, proper nutrition. The teacher explains about health, how to protect yourself from many illnesses. I listen carefully and I do my homework. Therefore, I get good marks.
Ответ
Ответ оставил: Гость
English people chat because they want to read books,Newspapers,magazines in the original. They want to watch movies ,programs,to understand songs and poems in English 
Ответ
Ответ оставил: Гость
What time do you get up?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Do you remember the house with the beautiful rose garden... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube