Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 21:47

Установите соответствие между текстами A-G и заголовками 1-8. Занесите свои ответы в таблицу. Используйте каждую цифру только один раз. В задании один заголовок лишний

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Был тёплый летний вечер и , я сидел около речки и читал книгу. Как вдруг я увидел , что в реке тонет мальчик. Я сломя голову отправился спасать его. Я не переводя дыхания забегал в речку , а потом плыл как можно быстрее.  Усердно пытался вытащить тонувшего из воды и , на конец он лежал на берегу.  Тогда я затаил дыхание и ждал , когда бедняга очнётся . Он очнулся  и поблагодарил меня , всучив шоколадку мне в руки. Конечно, от шоколадки я отказался. А знаете почему?Потому что, никакая вещь не сравнится с добротой.
t was a warm summer evening and, I was sitting by the river and reading a book. Suddenly I saw a boy drowning in the river. I rushed headlong to save him. I did not move my breath to the river, and then swam as quickly as possible. He tried hard to pull the drowning man out of the water and, at the end, he lay on the shore. Then I held my breath and waited for the poor wake up. He woke up and thanked me, putting the chocolate in my hands. Of course, I refused the chocolate. Do you know why? Because, no thing can be compared with kindness.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Художник
Будучи молодым, да Винчи учился живописи во Флоренции. Две его картины, Мона Лиза (или Джаконда) и Тайная вечеря - самые известные его картины всех времен! В наши дни, сохранились только 15 законченных им картин (обычно он никогда не заканчивал их,потому что он был занят другими вещами), но многие люди считают его одним из самых великих художников, который когда-либо жил. 
Изобретатель
Тетради Да Винчи включали в себя детальные эскизы различных рядов изобретений, которые опережали свое время на несколько веков. Это были наподобие вертолета,  летающие машины, калькулятор, парашют и даже роботы! С сегодняшними технологиями и материалами многие проекты да Винчи смогли бы очень хорошо работать. 
Ученый
Да Винчи изучал растения, животных и человеческое тело, и делал подробные рисунки и записи про них. Он использовал "зеркальный" почерк, наверное потому что он не хотел, чтобы все понимали его записи! Его набросок "Витрувианский человек" показывает идеальные пропорции человеческого тела. Это возможно самый наиболее-известный рисунок во всем мире.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот если еще нужно.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заполнить пропуски где?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Установите соответствие между текстами A-G и заголовками 1-8. Занесите свои ответы в таблицу. Используйте каждую цифру только один раз. В задании один заголовок лишний... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube