Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 21:48

100 БАЛЛОВ СДЕЛАЙТЕ АНГЛ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

cross Oxford street - переходить дорогу улицы Оксфорд

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как ты дал 100 балов ?
А)7
В)4
С)6
Д)8
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Украине образование можно получить как в государственных, так и в частных учебных заведениях. Многие частные учебные заведения выдают сертификаты об окончании государственного общепринятого образца. В США образование в основном государственное, контролируемое и финансируемое на трёх уровнях: федеральными властями, властями штатов и местными властями . Учебные заведения есть как государственные, так и частные. В любой частный университет может пойти учиться бесплатно талантливый студент. Каждый штат имеет университет штата и так называемый «штатный» университет. Первая категория университетов престижнее второй. Кроме того, существует рейтинг университетов, от которого зависит дальнейшее трудоустройство выпускника. Основной язык образования на Украине – украинский, хотя есть отдельные учебные заведения, где предметы преподаются исключительно на одном языке: например, только русском, или только на английском. К таким учебным заведениям, в основном, относятся школы, гимназии, лицеи. В США главный язык обучения – английский.
Основными элементами системы образования Украины являются: - дошкольное; - общее (начальная, основная и старшая школа); - профессиональное (начальное, среднее и высшее); - дополнительное (аспирантура, ординатура, докторантура).
 Структура образования США может отличаться в разных штатах, поскольку в США каждый штат – это «маленькая» страна со своими законами, но в основном она состоит из: - пред-школы; - начальной, средней и высшей (старшей) школы; - высших учебных заведений – колледжей и университетов.


Ответ
Ответ оставил: Гость
I want to be a doctor. Therefore, I take classes on the basics of health. Only at this lesson can I learn about tempering, planning the schedule of the day, proper nutrition. The teacher explains about health, how to protect yourself from many illnesses. I listen carefully and I do my homework. Therefore, I get good marks.
Ответ
Ответ оставил: Гость
I had a very good time last summer


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: 100 БАЛЛОВ СДЕЛАЙТЕ АНГЛ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube