Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 21:48

Найдите ошибки в исправьте 1 )we're french . our names is francois and pierre. 2)she usually coming home at 6 o'clock. 3)he like playing tennis. 4)she cans play tennis. 5)what are you do now? 6)what time does he starts school? 7)they hasn't got any water. 8)there are a pen and some pencils on table.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - e
2 - b 
3 - a
4 - c 
5- d 
Перевод предложений нужен?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот тебе кроссворд еда на англиском с переводом !!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Who ( тут глагол из скобок) ( тут , то что после троеточия)... в каждом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Болстер Гигантский болстер был настолько велик, что со ступенькой он мог проехать шесть миль одну от вершины холма до вершины холма! Он жил в Корнуолле на оконечности Англии и пугал местных жителей, крал овец и даже ел . Но однажды, он влюбился в молодую девушку по имени Агнесса и попросил ее выйти за него замуж. Агнес не хотела, поэтому она пыталась придумать способ избавиться от него навсегда. Она попросила его сделать опасные вещи, чтобы завоевать ее любовь, но ничего не получилось, у нее была последняя идея. Она попросила его так заполнить дыру в соседней скале его кровью. Болстер согласился В конце концов, сколько крови гиганта нужно, чтобы заполнить маленькую дыру? Но дыра спустилась в море. Вся его кровь бежала в море, и это был конец злого гиганта. Это очень популярная легенда в Корнуолле. Местные жители говорят, что вы все еще можете увидеть красное пятно на скалах в Chapel Porth!


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Найдите ошибки в исправьте 1 )we're french . our names is francois and pierre. 2)she usually coming home at 6 o'clock. 3)he like playing tennis. 4)she cans play tennis. 5)what are you do now? 6)what time does he starts school? 7)they hasn't got any water. 8)there are a pen and some pencils on table.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube