Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 21:56

нужна написать статью про энни френклин

На основе этого

Класс 4 или 5

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Am looking for you all day
Ответ
Ответ оставил: Гость
What are her films about? - О чём её фильмы?

Удачи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Pupils study math and science,geometry and make homework.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Британии мы все еще вычисляем расстояния в милях и едем налево. Хотя просто быть сложно, там одна дорога в Лондон, рядом с отелем "Савой", где вы должны ехать на право! Многие дороги Великобритании следуют древним римским дорогам, и вы должны заплатить на некоторых старых платных мостов, датируемых сто лет назад. В Лондоне еще есть красные двухэтажные автобусы и черные лондонские такси. Прежде чем они смогут работать, лондонские таксисты все еще должны потратить около 18 месяцев, изучая все о улицах Лондона, чтобы получить "знания". 
Тем не менее, не все вещи о британском транспорте, как это было пятьдесят лет назад. В настоящее время на наших дорогах более 25 миллионов автомобилей, так что пробки распространены на автомагистралях Великобритании, как печально известный М25 вокруг Лондона. Есть и проблемы с железной дорогой. Чтобы улучшить ситуацию с транспортом, правительство вкладывает много денег в железные дороги и выходит с "новыми" идеями, как платных автомагистралей и сборов за перегрузку в крупных городах, как Лондон. 
Есть несколько фантастических способов обойти страну и наслаждаться собой в то же время. Например, можно отправиться на велосипедный отдых. Британия тысячи километров тихий проселочным дорогам и лесным тропам, которые идеально подходят для велосипедистов. Есть еще больше пешеходных дорожек для прогулок. Для более приключений, есть много мест для верховой езды и гребли на каноэ, а также дельтапланеризм, парапланеризм и полеты на воздушном шаре. 
Если вы хотите что-то немного безопаснее и менее энергичное, отправляйтесь на узкую лодку. Великобритания имеет большую сеть каналов, многие из них переживают живописной сельской местности. Другой спокойный вариант, чтобы пойти на одном из многих железнодорожных потоков Великобритании, как Северн Valley железной дороги или Сноудон железной дороги, которая поднимается на самую высокую гору в Уэльсе. Просто сидеть сложа руки и наслаждаться!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: нужна написать статью про энни френклин На основе этого Класс 4 или 5... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube