Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 00:06

Выполните упражнение №2:
Are you talking about ___? (обо мне)
Do you know ___? (его)
Don’t take ___! (это)
He gave ___ a beautiful bracelet. (ей)
He gave ___ good advice. (мне)
He is staring at ___. (на нас)
He saw ___ in the street. (меня)
I bought this dress for ___. (для тебя)
I know ___ very well. (его)
I love ___. (тебя)
I sent a letter to ___. (им)
I want to go with ___. (с вами)
Read this book. ___ is very interesting. (она)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Are you talking about me? (обо мне)

Do you know him? (его)

Don’t take it! (это)

He gave her a beautiful bracelet. (ей)

He gave me good advice. (мне)

He is staring at us. (на нас)

He saw me in the street.            (меня)

I bought this dress for you. (для тебя)

I know him very well. (его)

I love you. (тебя)

I sent a letter to them. (им)

I want to go with you. (с вами)

Read this book. It is very interesting. (она)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Sevened
Verb + ed. Так как это правильный глагол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Англия или Великобритания?
Когда люди говорят Англия, они иногда имеют в виду Великобританию, иногда Объединенное Королевство, иногда Британские острова — но никогда Англию. (Джордж Майк)
Это один из многих вопросов, который люди задают о стране, расположенной на острове, лежащем у западного побережья Европы. Люди озадачены количеством названий связанных с местом: Объединенное Королевство, Великобритания, Британия, Англия … Есть ли разница между ними? Являются ли эти названия названием одного и того же географического места? И как называются люди, живущие там? Британцы? Англичане?
Начнем с самого начала. Географически, мы говорим о Британских островах. Это группа островов к западу от континентальной Европы. Она включает в себя острова Великобритании, Ирландии и более 6000 мелких островов.
Политически есть два государства, расположенных на Британских островах: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии (известное как Великобритания) и Республика Ирландия (или просто Ирландия). Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия являются странами, входящими в Соединенное Королевство.
Великобритания не то же самое что и Англия — они относятся к различным областям. Великобритания – это Англия, Шотландия и Уэльс. Поэтому Англия является лишь одной частью Великобритании. Если вы используете название места «Англия», когда речь идет о всей Великобритании, или о Британских островах, вы допускаете ошибку и может ранить чувства тех, кто живет в Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии.
Люди, живущие в Великобритании называются британцами. Люди из Англии — англичане. Если вы обратитесь к валлийцам и шотландцам – англичане, их это может ранить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя семья Моя семья не большая и маленькая. Она состоит из отца, матери, брата, сестры и меня. Мой отец работает как дальний мальчик. Моя мама работает в детском саду. Мой брат - школьник. Моя сестра является школьницей. Мне 16 лет. Я студент русского университета. Я провожу много времени в Интернете. Я часто читаю книги о Сталине. Мне очень нравится слушать классическую музыку. Мне нравится читать книгу Ларри Кинга Мы живем в комфортабельной квартире. У нас замечательная семья. Мы проводим немного времени друг с другом. как старался!!!!!!!!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Выполните упражнение №2: Are you talking about ___? (обо мне) Do you know ___? (его) Don’t take ___! (это) He gave ___ a beautiful bracelet. (ей) He gave ___ good advice. (мне) He is staring at ___. (на нас) He saw ___ in the street. (меня) I bought this dress for ___. (для тебя) I know ___ very well. (его) I love ___. (тебя) I sent a letter to ___... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube