Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 22:12

Соч по английскому языку 4 четверть 6​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты картинку прикрепи А то ничего нету
Ответ
Ответ оставил: Гость
Azerbaijan - a miraculous country with its rich natural resources such as oil and gas. There are nine of the eleven world climatic zones. More than 9 million people live there. The history and lifestyle presents a unique and harmonious combination of the traditions and ceremonies of different cultures and civilizations.

Azerbaijan is the geographical name of the country. On one the hand this name is linked to the ancient population which lived in this region thousands of years ago, who were fire-worshippers. Azerbaijan means "The Land of Fires".

There are more than 6 thousands historical monuments. The natural climatic conditions of Azerbaijan are also unique. One of the riches is a rare type of oil. This rare kind of oil does not burn and it is used for medicinal purposes.

Azerbaijan has the Caspian sea. The sea is located on the capital if the country, Baku city. Azerbaijan has many attractions, but one on the most famous attractions in Baku the " Maiden Tower". This tower was built in 2 stages . The bottom part of the monument had been constructed in the 5th century, and the upper part was completed in the 12th century. Inside the tower is a museum. Since 2000 it has been on the list of UNESCO monuments.

Azerbaijan has many beautiful lakes and one of the most beautiful and famous lakes is called "Goy Gol", which is located in Ganja town. In the azerbaijan language this beautiful and serene lake means "Blue Lake". The scenic beauty of the place, the musty ambience and the calmness is paradise for all tourists. The Blue Lake is one of the finest and beautiful lakes in the world

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 87204 просто равно и ответ напишете
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итак ... почему вы оставили учение? Вопрос задавался мною много раз. Я никогда не совсем уверен, что ответ - может быть, потому, что, когда я ушел из учения, я не делал этого в дверях, я ушел, и я никогда не буду темнеть твоей дверью. Это просто подкралось ко мне, пока у меня не было достаточно.Никто меня не усугублял, так что я больше не мог учить преподавать, это был более медленный капель, капель воды, пытаясь вызвать эффект, который в конечном итоге заставил меня отвернуться от обучения. Я действительно любил весь бизнес обучения - в ту минуту, когда дверь в классную комнату закрылась, и у вас был свой класс для себя, поистине небесный. Мы изучали книги, делали массивные карты с раздавленными шариками салфеткой, мы становились грязными, писали фильмы, исполняли стихи и смеялись - они веселились, и мы узнали - вместе. Они даже играли на карточках (ну Уно - я учился в начальной школе), если они были хорошими.Проблема, я думаю, была мной. Я не был готов к формованию в стандартную форму. Я был другим. Я работал в качестве журналиста после завершения моей магистерской работы в истории, а затем решил сделать обучение, чтобы стать учителем. Я задавал вопросы, и я ответил. Я был настроен сделать все лучше.Но к моему последнему году обучения я начал чувствовать, что у меня был один из дементоров Гарри Поттера, постоянно парящий над моей головой - высасывающий душу и дух. Ofsted был за углом, и школа, в которой я была, была под давлением, чтобы показать, что все ее тонко обработанные меры и принципы работали. Постепенное течение напряженности становилось все более реальным благодаря введению необъявленных урок наблюдений, и каждый день больше вещей, которые ДОЛЖНЫ быть сделаны.У меня был класс, переполненный детьми с особыми потребностями. Вы называете их, и у меня они были - ребенок с проблемами поведения, которые рычали на меня, как собака - клещ, ребенок с сердечным шумом - клещ, ребенок с аллергологией на арахис - тик, два ребенка-аутиста - тик, ребенок с рахитом - тик - список продолжался и продолжался. Управление их особыми потребностями и их обучением заняло значительную часть моих конференций по случаю времени, встречи с педагогами-психологами, специальную подготовку по поведению, встречи с родителями и т. Д. И т. Д. Каждый день в моем классе был новый наблюдатель. Но я не был необычным. Я просто жонглировал рабочей нагрузкой типичного учителя.
Типичный учитель, который раньше приходил к парикмахерам с двумя мешками с книгами, чтобы отметить (используя правильную политику маркировки и правильную ручку школьной эры) - типичный учитель, который провел свои воскресные дни и каждый будний вечер, похороненный в школьной работе и чьи праздники были перенесены инфекциями и болезнями, которые держались в страхе в течение срока на диету ибупрофена и стрепсила.В итоге у меня было достаточно - как и мой муж. Я плакала по дороге на работу, и я снова плакала по дороге домой. Пришло время для тех травянистых зеленых полей с другой стороны.Преподавание нуждается в революции - учителя должны быть услышаны, и правительству нужно прекратить размахивать своим флагом своими новыми идеями и останавливаться и слушать. Я знаю, что это обследование сети Гардиан Учитель предложил учителям возможность сделать их голоса были услышаны, и это может быть первым шагом к принятию обучения и образования к месту, которого он заслуживает быть.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Соч по английскому языку 4 четверть 6​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube