Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 00:04

3
* Complete the sentences.
Use the superlative form.
1 The River Nile is the longest
(long) river in the world.
2 Angel Falls is ..........
...... (high) waterfall
in the world.
3 A snowmobile is
(good) way
to travel across snow.
4 Planes are
(expensive)
way to travel.
5 Akrotiri is
(ancient)
town on Santorini.
6 The Atacama is
....... (dry)
desert in the world.
7 Summer is
(hot)
season of all.
8 The blue whale is
...... (big) animal
on Earth.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Why don,t we show some respect for the English language ? Although Englisn is a difficult language both to learn and to teach lt doesn mean that we have any right to change lt just because we feel like it . How can we change something that doesn belong to us anyway ? Should we simplify it only for the sake of convenience for us non-native users ? I don think that fair . Language is valuable heritage and heritage demands respect

Перевод:
Почему мы не проявляем уважения к английскому языку? Хотя английский - сложный язык, как для обучения, так и для обучения, это не означает, что мы имеем право изменить это только потому, что мы чувствуем это. Как мы можем изменить что-то, что не принадлежит нам в любом случае? Должны ли мы упростить это только ради удобства для нас, не являющихся собственными пользователями? Я не думаю, что это справедливо. Язык является ценным наследием, и уважение наследия требует уважения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кресло-ковер-журнальный столик-сад;
Лишний - сад - garden
Ответ
Ответ оставил: Гость
Adjective of course)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Художник
Будучи молодым, да Винчи учился живописи во Флоренции. Две его картины, Мона Лиза (или Джаконда) и Тайная вечеря - самые известные его картины всех времен! В наши дни, сохранились только 15 законченных им картин (обычно он никогда не заканчивал их,потому что он был занят другими вещами), но многие люди считают его одним из самых великих художников, который когда-либо жил. 
Изобретатель
Тетради Да Винчи включали в себя детальные эскизы различных рядов изобретений, которые опережали свое время на несколько веков. Это были наподобие вертолета,  летающие машины, калькулятор, парашют и даже роботы! С сегодняшними технологиями и материалами многие проекты да Винчи смогли бы очень хорошо работать. 
Ученый
Да Винчи изучал растения, животных и человеческое тело, и делал подробные рисунки и записи про них. Он использовал "зеркальный" почерк, наверное потому что он не хотел, чтобы все понимали его записи! Его набросок "Витрувианский человек" показывает идеальные пропорции человеческого тела. Это возможно самый наиболее-известный рисунок во всем мире.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: 3* Complete the sentences.Use the superlative form.1 The River Nile is the longest(long) river in the world.2 Angel Falls is ................ (high) waterfallin the world.3 A snowmobile is(good) wayto travel across snow.4 Planes are(expensive)way to travel.5 Akrotiri is(ancient)town on Santorini.6 The Atacama is....... (dry)desert in the world.7 Su... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube