Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 22:21

нефига не врубляюсь​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Город мыши и мыши страны были друзьями. Один день мыши страны попросил своего друга, чтобы приехать и увидеть его в своем доме вблизи леса. Идея понравилась мыши города. Вскоре он посетил своего друга. Он поехал в страну в своей машине.Дом мышей страны был небольшой. Там был только один номер в нем, но он был уютный и красиво. Мышь страны росли цветы возле своего дома. Мышей сел к столу. Там были, семена и корни на столе. Они провели некоторое время за столом, некоторые семена ели и пили воду. Город мыши не нравится еда.Он сказал: «мой дорогой друг, вы живете здесь не лучше, чем муравьев. Приезжайте и посмотрите мой дом и все вещи, которые я могу съесть. «Поэтому когда мышь город был готов уйти, он решил взять страну мыши с ним. Это был вечер, когда они пришли к большой красивый дом. Город мыши показал своему другу большой кладовой с много хорошей еды. Там был, сыр, масло и яйца. Там тоже было много молока и сливок. Страны мыши очень понравилась еда. Вскоре они начали их ужин. Но прежде чем они начали кушать они слышали некоторые голоса, дверь открылась, и человек пришел. Две мыши побежал в узкие темные дыры под полом. Вскоре дверь закрыта и мышей хотели бы иметь их ужин, но опять же они слышали некоторые голоса, и снова открылась дверь.Это было слишком много для посетителя. «До свидания» сказал мыши страны.» Я иду домой. Я вижу, что вы живете в богатый дом с большим количеством пищи, но ваш дом является опасным местом. В моем доме я могу наслаждаться моя еда, в вашем доме, который я не мог
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он бежит по песку к качелям, а затем к качелям. Но он не может играть наедине. Затем он слегка рассмеялся.
«Ты хочешь, чтобы я был с тобой». Глядя вниз, Маленькая Песчаная Лошадь видит кролика. «Сэр все же, - говорит кролик и прыгает на другом конце качелей. Вверх идет Маленькая Песчаная Лошадь! «О-о-о-о-о! Это весело!» кричит Маленькая Песчаная Лошадь.
Двое маленьких друзей играют на качелях. Они говорят, смеются и веселятся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - None
2 - neither
3 - either ( не уверен, так как двояко можно перевести. " Ты можешь взять обе из футболок" либо "Ты не можешь взять ни одну из них" но скорее всего either)
4 - None
5 - None
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Goes
2. Take
3. Takes
Это презент симпл


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: нефига не врубляюсь​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube