Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 22:24

РЕБЯТ!❤️
Read these sentences and rewrite them into the ones with 'may' or 'might' (into the correct form). Don’t forget about full stops.

1. Perhaps Mary will find a new job. (may)

2. Perhaps I will change my car next year. (might)

3. Perhaps Sandy will be late. (may)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 does is playing
2is be are arriveled goes
3 looks is
4 is say l am reading
5came l have
6he is came she is say
7 is meeting
8 is having
Ответ
Ответ оставил: Гость
Могут ли стареть реки? Несмотря на разницу мнений, мы вынуждены ответить: «Да». Обидно, что в списке стареющих есть также и кубанские реки. Это Ея, Челбас, Кирпили и Понура. В продолжение многих веков происходили постепенные изменения в течении рек. Долины их неглубокие, зато широкие вследствие большой полноводности в былые времена. Сейчас эти реки маловодны. В течение лета и осени они местами пересыхают. Их можно перейти по этому мелководью, не смотря под ноги. И так из года в год...
Чем это объясняется? Проведем небольшое следствие. Будем помнить, что источником питания степных рек являются атмосферные осадки и грунтовые воды. Вместо естественной защиты, вроде девственных степей и приречных лесов, теперь наблюдаем распаханные площади и вырубленные массивы. Вследствие этого реки стали заиливаться. Трудно в наши дни попасть в место первозданной красоты, какое помнят старожилы в старинном роде кубанских казаков. В следствии нет ошибки. Реки стареют и угасают. Но их можно омолодить! Поэтому мы все заинтересованы в продолжении следствия.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В прошедшем времени есть исключения: to get up- to got up. to go- went
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие предложения...?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: РЕБЯТ!❤️Read these sentences and rewrite them into the ones with 'may' or 'might' (into the correct form). Don’t forget about full stops.1. Perhaps Mary will find a new job. (may)2. Perhaps I will change my car next year. (might)3. Perhaps Sandy will be late. (may)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube