Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 23:48

Vocabulary
Task 1.
Choose the correct item.
1 It is not fair/convenient/loyal to pay Jim more than you pay Ann; they do the same job!
2 Her street photography really captures the talent/spirit/footstep of the city.
3 My uncle asked his boss to increase his position/wages/money.
4 Alice can be very moody/mean/nasty at times; one minute she's happy and then she's angry
for no reason.
5 It's always important to apply/aim/focus on your studies in order to do well in the future.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

почему у кролика короткий хвост
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стивен, баскетбольный талисманТебе нравиться баскетбол ? Тогда вы можете стать талисманом баскетбола, как я. Я - талисман для команды университета Храма. Я развлекаю болельщиков на матчах и других мероприятиях. Я ношу костюм красной совы и делаю глупые вещи. Я скольжу по площадке, бросаю сладости болельщикам и праздную, когда моя команда забивает. Я должен творчески думать о разных идеях, чтобы развлекать фанатов. И я должен делать все это молча - я не могу говорить ни слова. Мне нравится работа, и это хорошо, но это утомительно. К счастью, я работаю только часть времени
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужны слова из упр 1. Давай фото
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прочитай отрывок из письма Вашего друга и ответь на него. 
перевод что ты сожалеешь о ее беде если вы одобряете или не одобряете идею школьной формы если вы носите униформу в школе; если да — опишите, каково это, если нет — опишите, какую одежду вы носите в школе. Написать не менее 100 слов У меня есть кое — какие новости для вас-мои родители посадили меня в новую школу. Школа в порядке. Это ближе к нашему дому, так что я могу поспать немного дольше утром. Но они заставляют меня носить школьную форму! Это уродливая темно-зеленая куртка и юбка одного цвета. Я смотрю сорок в нем! И я ненавижу юбки! Я всегда носила джинсы для любого случая. Надеюсь, у тебя в школе нет той же проблемы, да? Школьники носят униформу в вашей стране или нет?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: VocabularyTask 1.Choose the correct item.1 It is not fair/convenient/loyal to pay Jim more than you pay Ann; they do the same job!2 Her street photography really captures the talent/spirit/footstep of the city.3 My uncle asked his boss to increase his position/wages/money.4 Alice can be very moody/mean/nasty at times; one minute she's happy and the... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube