Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 23:54

Перевести предожения на английски.1)Указательные местоимения. а) Это книга,б)То мальчики,в)Это тетради,г) То ручка
2)Глагол to have got. а)У меня есть книга,б)У него есть ручка,в)У них есть сестра,г)У нее есть брат
3)Времена глаголов(настоящее будущее). а)Сегодня я играю в футбол,б)Вчера она была у бабушки,в)Завтра они пойдут в школу
4)Модальные глаголы.а)Она умеет плавать,б)Он не умеет играть в теннис,в)Я должен хорошо учиться,г)Они могут присесть на диван.
5)Конструкции There is/There are.а)На столе 2 книги и 2 ручки,б)В гостинной диван.в)В классе 15 парт и 30 стульев.г)В спальне кровать и стул.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

не знаю

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лондон - столица Соединённого Королевства Великой Британии и Северной Ирландии, это политический, культурный и бизнес центр. Город Лондона это центральная часть а также самая старая часть Лондона. Многие люди работают в Городе го немногие живут.В Городе много банков и офисов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Hello будет по английски - перевод - привет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово часовой наверняка.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Перевести предожения на английски.1)Указательные местоимения. а) Это книга,б)То мальчики,в)Это тетради,г) То ручка 2)Глагол to have got. а)У меня есть книга,б)У него есть ручка,в)У них есть сестра,г)У нее есть брат 3)Времена глаголов(настоящее будущее). а)Сегодня я играю в футбол,б)Вчера она была у бабушки,в)Завтра они пойдут в школу 4)Модальные гл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube