Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 23:45

An apple a day keeps the doctor away. Голод – лучшая приправа.
Too many cooks spoil the broth. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
It’s no use crying over spilt milk. Лук от семи недуг.
Hunger is the best sauce. Кто не работает, тот не ест.
Half a loaf is better than no bread. У семи нянек дитя без глазу.
No song, no supper. Слезами горю не

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

что сделать надо??????

Ответ
Ответ оставил: Гость
In my spare time I play computer , look out the window and watch TV. Sometimes my family and I in our free time we watch the film. Sometimes my brother wants to play Legos with me but somehow in my spare time. I sometimes play phone. At recess I go to the dining room.
Перевод:
В свободное время я играю в компьютер , смотрю в окно и смотрю телевизор. Иногда я и моя семья в свободное время мы смотрим фильм. Иногда брат хочет поиграть со мной в лего но почему-то в свободное время. Я сам иногда играю в телефон. На перемене я иду в столовую.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Have you got a dog?

...................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рождество в Британии.
Рождество или рождественский день очень важный и очень особенный праздник для миллионов людей по всему миру. Люди в Британии и во многих других странах Европы празднуют это событие 25 декабря.
Они празднуют это как день когда Иисус Христос был рожден и отправляем пожелания друг другу. Зачастую в Британии на Рождество холодно, мокро и туманно. Семьи украшают свои дома и рождественскую ель (буквально - рождественское дерево) и часто ставят свечи на каждое окно чтобы показать что Иисус Христос в "Свете Мира". Вы можете видеть рождественские огни на улицах. Люди часто развешивают их там. Рождественские Ели находятся на площадях и прочих важных местах. Люди украшают их колокольчиками, светлыми шарами, рождественской мишурой, игрушками и огнями. Вы слышите музыку из различных мест. День до Рождества это рождественский  сочельник. Это очень загруженное для семей в Англии.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: An apple a day keeps the doctor away. Голод – лучшая приправа. Too many cooks spoil the broth. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. It’s no use crying over spilt milk. Лук от семи недуг. Hunger is the best sauce. Кто не работает, тот не ест. Half a loaf is better than no bread. У семи нянек дитя без глазу. No song, no supper. Слезами горю не... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube