Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 23:33

1 Mike

2 We

3

4 She

Write the words in brackets into the Present Continuous or Past

Simple.

you

Ann

(see) that film last week

(not/go) shopping now.

(not/visit) my grandpa two days ago

(pass) the library at the moment,

(eat) sushi last week?

(read) this letter now?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторые факты из истории авиации Наша страна-родина авиации. Первый российский самолет был построен А. Ф. Можайским в 1883 году. Это доказало возможность возведения более тяжелых, чем воздушные суда. Появилась новая наука-аэродинамика. Такие ведущие ученые, как Жуковский, Чаплыгин и Циолковский, проводили исследования в России. Они разработали разные теории. Эксперименты проводились в устройстве, известном как аэродинамический туннель. Авиация фактически развивалась после Октябрьской социалистической революции. Цельнометаллические самолеты, дальние бомбардировщики и высокоманевренные истребители были построены в первые годы. После Второй мировой войны последовали новые важные события. Поршневые двигатели были заменены реактивными двигателями. Они удвоили высоту и скорость самолетов и доказали возможность развития сети гражданских авиакомпаний. Сегодня самолеты могут безопасно летать в любую погоду и в любое время дня и ночи, ведь у них есть современные приборы. Пилоты могут использовать двустороннюю связь. Существуют также приборы для радионавигации в слепом полете. реактивный самолет обеспечивал быстрое развитие военной авиации. Современные военные самолеты могут преодолевать большие расстояния на больших скоростях. Продолжаются научно-исследовательские работы и эксперименты в области аэронавтики. В результате больших достижений в ракетостроении были построены космические аппараты и начались научно-исследовательские работы в космическом пространстве.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. D
2. C
3. D
4. A
5. B
6. B
7. A
Ответ
Ответ оставил: Гость
There is a table
there is a TV
there is a sofa

there are paintings
there are chairs
there are lockers
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему мой любимый день недели - это суббота?
Не нужно рано вставать и идти в школу, ты можешь хорошенько выспаться и отдохнуть. Неспешно чистишь зубы и вкусно завтракаешь, а затем задаешься вопросом: что же делать дальше, чем занять свой день?
Можно с удовольствием пойти погулять с друзьями, провести время с близкими, прогулять по парку или сходить в кино. Не задумываешься зачем, почему, за что.. Просто день течёт так, как ты хочешь. За это я и люблю субботы.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: 1 Mike 2 We 3 4 She Write the words in brackets into the Present Continuous or Past Simple. you Ann (see) that film last week (not/go) shopping now. (not/visit) my grandpa two days ago (pass) the library at the moment, (eat) sushi last week? (read) this letter now?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube