Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 23:31

до 12 00 нужно 2 3 6 ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
+ если я правильно поняла вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чьи это любимые номера
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Бабушка!
Мне понравилась наша новая квартира (Flat), и моя новая спальня. Это большая и современная комната. В моей комнате стоит кровать (Bed) и диван (Sofa). У меня есть не большой столик (Table) и у меня есть маленький рабочий столик( Desk) у окна ( Window) и недалёко от старого кресла (armchair) мой стол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тадж-Махал находится в Агре, Индия. Это одно из восьми чудес света. Дворец выполнен из белого мрамора и драгоценных камней. На солнце, мрамор переливается разными цветами, такими как, розовый, желтый и серый. Там есть главный купол в центре, который выглядит как большая жемчужина, и четыре минарета на каждом углу.
Внутри два больших этажа, каждый из которых имеет по 8 комнат. Снаружи есть прекрасный сад с четырьмя бассейнами. Тадж-Махал - фантастическое сооружение.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: до 12 00 нужно 2 3 6 ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube