Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 23:30

Task 3. Fill in gaps with the words given.

• Someone * anyone * something

• Everyone * nothing * anything

1) A: Did you meet ……. Nice at the book club?

B: Yes, I made lots of new friends!

Task 3. Fill in gaps with the words given.

• Someone * anyone * something

• Everyone * nothing * anything

1) A: Did you meet ……. Nice at the book club?
B: Yes, I made lots of new friends!

2) A: Can I make myself a snack?
B: Sorry, there’s ……... left to eat.

3) A: What’s wrong, Nurasyl?
B: I think ……… stole my phone!

4) A: How can we help you today, sir?
B: I need a smart tie for work, do you have ……. with red stripes?

5) A; I want to get Mira ……… special for her birthday.
B: How about some jewelry, like a ring?

6) A: I really didn’t like that café.
B: Really? ……… I’ve spoken to said it was nice.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Му благости; сказала Мэри Поппинс: «У меня есть выход!» Мэри Поппинс и ее друг Матч-человек пошли вместе в маленьком лесу. Внезапно они могут попасть в небольшое пространство, заполненное солнечным светом. И на зеленом столе был послеобеденный чай!В центре стояла куча малино-джемов, высотой до талии Мэри Поппинс. «Разве ты не сядешь, мадам?» - спросил голос. Они повернулись и обнаружили, что в черном пальто, выходящем из дерева, лежит высокий салфеткой на его руке.«Я официант, ты знаешь!» - объяснил он в черном пальто.«Разве вы не сядете?» - вежливо сказала Мэри Поппинс.«Официанты никогда не садятся, мадам»; сказал он, но он был очень доволен, что Мэри Поппинс попросила его присоединиться к ним.Они начали свой чай после еды, и официант стоял рядом с ними, чтобы увидеть, что у них есть все, что им нужно.Они выпили свой чай и еще две чашки, а затем закончили кучу малино-варенья. После этого они встали.«Ничего не стоит», - сказал он, прежде чем они успели попросить счет. «Это удовольствие. Я найду здесь карусель!»Мэри Поппинс и ее друг увидели деревянные деревья на деревьях ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столицей России является Москва. Москва славится своим Кремлем. В Кремле есть 20 башен. Когда наступает Новый год, в Кремле замечательная новогодняя елка. Россия - очень большая страна. Наша страна прекрасна. В России много больших городов и небольших городов, деревень и ферм, рек и лесов. Этот великий лес называется тайгой. Это в Сибири. Сочи славится своими пляжами. Вы можете плавать или нырять. Сочи - столица зимних Олимпийских игр 2014 года! Россия славится своим успехом в космосе. Это Плесецк. Отсюда вылетают российские космические корабли.
Зе кепитал оф раша из москоу.москоу из фамос фо итс кремлин. зе а твенти тауэрс ин зе кремлин. вен зе нью йеа камс зер из э греат нью йеа три ин зе кремлин. раша из вери биг кантри. ауэ кантри из бьютифул. зе а мэни биг ситиз энд смол таунс виладжес энд фармс риверс энд форестс ин раша. зе греат форест из колд тайга. ит из ин сибериа. сочи из фамос фор итс бичес. ю кэн свим ор гоу дайвинг. сочи из зэ кэпитал оф зе ту саузэнд фотинг винтер олимпикс. раша из фамос фор итс сакс ин спейс. зис из плезетск. рашн спэйсчип тэйк оф фром хеа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты скрин задания пришли!!!!
Скинешь сделаю...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Helen has left.
My sister has illed.
My brother has gone to bed.
Father locked the door.
Mother has cooked the dinner.


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Task 3. Fill in gaps with the words given.• Someone * anyone * something• Everyone * nothing * anything1) A: Did you meet ……. Nice at the book club?B: Yes, I made lots of new friends!Task 3. Fill in gaps with the words given.• Someone * anyone * something• Everyone * nothing * anything1) A: Did you meet ……. Nice at the book club?B: Yes, I made lots... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube