Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 23:13

Опять Заранее правило subject + passive verb + infinitive, передайте мысли других людей.Полностью предложением.
1. People believe that The Russian are very kind people.
2. A lot of people think that the British talk about football all the time.
3. Some of my friends believe that the Scots are very serious people.
Допишите предложение, используя правило tag-questions.
1. It doesn't look scary, ...?
2. It is beautiful, ...?
3. They are going to play the piano, ...?
4. They don't give flowers to a man, ...?
5. Christmas is celebrated in the USA, ... ?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ебола

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мальчик Петя гулял по саду. Он вспомнил когда ему было 6 он  дружил с другом Васькой. Через три года Васька уехал изучать английский язык. Щас мальчикам было 10 лет.
 Когда Петя вернулся домой он увидел Ваську который ест дыню. Они очень обрадовались немного поговорили и сели за стол.
 Пока они ели Петя спросил Васю. 
-- Петя..
-- А?
-- Слушай, как поживает твой английский язык? Трудно учить? Много выучил?
-- Да очень сложно... Но я много выучил.
-- Васька, а Васька. Расскажи, а как по английски кот, собака, кролик? 
-- Кот это кэт... Собака дог... А кролик вроде реббит.
-- А как их писать? А другие слова знаешь?
-- Писать я их не умею... А вот ещё одно слово знаю.. лиса это вульф!
-- Как вульф? Я тоже немного английский изучал.. и лиса это фокс!
-- Как фокс? Я же пол года учил... 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1/ я думаю, что это не важно, потому что люди не могут изменить свой внешний вид, но важно то, что находится внутри.
2/ Нет, я не, я на самом деле думаю, что люди, которые имеют хороший внешний вид могут быть очень злыми, потому что они думают, что люди сразу нравятся.
3/ мой лучший друг-это удивительно, он всегда там для меня. Что является наиболее важным. Я думаю, что мой друг красивый, но я ценю его/ее сердце.
4/ я думаю, что важно быть добрым и не злиться, даже если жизнь означает для вас. Многие люди получают маленькие зарплаты и проблемы дома, но все еще удается быть добрым и вы будете чувствовать себя комфортно с ними, я думаю, это самое важное качество, которое я ценю в людях. Это также сказано в Библии, что тот, кто ударит тебя по правой щеке, вы должны подставить другую щеку.
5/ я думаю, что лучше обо мне то, что я постоянно учусь, чтобы стать лучше. Я могу сказать, когда я расстроила кого-то, и я стараюсь учиться у него.
6/ я хотел бы быть в состоянии, чтобы оставаться позитивным несмотря ни на что, потому что иногда, например, когда я чувствую себя под давлением по учебе, я раздражаться, но я хотел бы быть в состоянии держать мой прохладный
7/ это несколько важно. Никто не любит людей, которые горды и слишком в себе уверены, и если Вы не очень застенчивы вы можете легко опозориться в случае неудачи.
8/ иногда мне кажется, что когда человек так много говорит, что они действительно не заботятся о том, что я должен сказать и просто хочется говорить бесконечно.
9/ я чувствую себя немного застенчивый, потому что я хочу сделать самое лучшее впечатление на них. Я хочу, чтобы люди думали, что я замечательный человек и показать себя с лучшей стороны, так что это естественно чувствовать себя немного неловко.
10/ я хорошо знакомиться с новыми людьми, потому что я хочу иметь много друзей, и с каждого человека я встречаю я найти то, что нас объединяет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Окей.....Я смогу максимум 90-100
Sunday my sister and I going to school My sister and I going to the lesson.We have got PE!I’d like PE and my sister too .Then lesson is end And we go to the breakfast .The breakfast is dellishion!We go to the Biology and we saw a telescope!!It’s amazing!!
Ну вот


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Опять Заранее правило subject + passive verb + infinitive, передайте мысли других людей.Полностью предложением.1. People believe that The Russian are very kind people.2. A lot of people think that the British talk about football all the time.3. Some of my friends believe that the Scots are very serious people.Допишите предложение, используя правило... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube