Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 23:28

1) (the job / my brother);
2) (the house / my parents);
3) (the address / Jill);
4) (the birthday / your sister);
5) (the camera / Ann).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Отойди - go out
2)Go away
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некогда жила маленька милая девочка чье имя было Хиди. она жила в Свитзерлэнд в Свиз Алпс с её дедушкой. она вела тихую жизнь в горах. она любила слушать втер. который почти всегда разговаривал с ней и помогал найти ей дорогу домой. Она любила разговаривать с милыми цветами, которые росли в её саду. Каждый день летом она поднималась в горы к своему другу Питеру. Он следил с большим стадом коз, а Хиди ему помогала. Они играли в разные игры, Хиди танцевала на полях и пела красивые песни. Зимой она оставалась дома с её дедушкой. иногда Питер приходил навестить её и они шли увидить... а дальше нужно продолжение.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда мы слышим слово "музыка" в голове рисуется картина нот, великих музыкантов. (это мое мнение) 
when we hear the word "music", the mind is drawn notes or faces of great musiccuts 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хотел бы рассказать вам об основных экологических проблемах в нашей жизни. Ими являются: захламление, загрязнение воздуха, загрязнение воды, уничтожение животных, находящихся под угрозой исчезновения, уничтожения природных ресурсов и другие.
Люди вырубают леса, загрязняют воздух и воду. Они не думают о своем будущем и о будущем нашей планеты. В мире много вымирающих видов животных. Мы просто уничтожаем нашу природу. Это очень плохо, и мы не должны этого делать. Мы должны заботиться о нашей прекрасной природе. Мы должны начать с наших домов, улиц и городов и сделать их чистыми. Люди не должны вырубать леса, загрязнять воздух и воду. Они должны прекратить убивать животных. Мы должны спасти нашу планету!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: 1) (the job / my brother); 2) (the house / my parents); 3) (the address / Jill); 4) (the birthday / your sister); 5) (the camera / Ann).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube