Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 23:00

Michael___ at the hospital for three days before the ambulance ___ hum home. a)stayed, brought b)had stayed, brought v)stayed, had brought

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я путешествую по лесам - I travel through the forests.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.I visited a historical museum yesterday.
2.I did not do my homework yesterday.
3. I did not sell my car yesterday.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В стихотворении "Бородино" поэт М. Ю. Лермонтов изобразил Бородинскую битву, одно из главнейших событий Отечественной войны 1812 года. Мне понравилось, что русские солдаты стремились защитить величайшую святыню. Русские люди были готовы драться не на жизнь, а на смерть. В стихотворении "Бородино" не царь или полководцы, а простой русский народ был представлен, как истинный герой, вынесший на своих плечах всю тяжесть войны. Русский народ был храбрый и отважный, как богатыри. А ещё русский народ был силён духом, и им было всё равно, какая армия у их врагов. В итоге к героям этого стихотворения я стал относиться с уважением и понял, как трудно русским людям досталась победа над французами.

Источник: http://www.kritika24.ru/page.php?id=4290
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чё то не получаеться вот так вот


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Michael___ at the hospital for three days before the ambulance ___ hum home. a)stayed, brought b)had stayed, brought v)stayed, had brought... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube