Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 22:55

Please translate azerbaijan​


Please translate azerbaijan​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

так олабаьс

Объяснение:

Знаете ли вы? .. Азербайджанские танцы символизируют чувство свободы, мужество, веселый дух, быстрый темп и оптимизм, смелость, энергия, грациозность и элегантность. Banovsha Regsi - очень элегантный, тонкий * танец, здесь группа девушек собирается вместе и собирает цветы. Азербайджанские танцы имеют долгую историю. Gobustan Rocks show Нас отличают характерные черты азербайджанских танцев. В Гобустане много рисунков танцующих людей на скалах. Это говорит о том, что наши люди любили музыку и танцы много лет назад. Они были храбрыми и любили охоту.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Переведу то,переведу.
А ответить должен сам.Ибо твоя работа.
1. Когда дети начинают ходить в школу в США?2.Когда начинается обязательное образование?3. Как долго длится начальное образование?4. Что дети делают в детских садах?5. Когда дети ходят в младшую школу?6. Как долго они учатся в младшей школе?7. Что учащиеся учатся в старших классах?8.Каковы типы средних школ в США?9. Каковы «основные» предметы?10. Кто идет в частные школы?11. Хотели бы вы иметь школьную форму?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. is
2. am
3. are
4. is
5. are
Ответ
Ответ оставил: Гость
Twenty past ten
half past twelve
twenty five past eleven
quater to fourteen
ten to fifteen
thirty five past eighteen
fourty past ninteen
thirteen past twenty
half past ten
twenty to twelve


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Please translate azerbaijan​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube