Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 22:33

Only in grade 12 I was _______ to choose the courses myself.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
СВЕТЛЫЙ- LIGHT
УСЫ-MOUSTACHE
ГЛАЗ- EYE
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великан смотрит на курицу.   "Надо снести яйцо!"   И рябая курочка снесла яйцо. Он говорит ей это снова и она кладет еще одно яйцо, а потом еще одно. Вскоре на столе десять яиц. Джек смотрит через отверстие в дверце печи и видит яйца.   "Яйца золотые! Курица-это волшебная!"   Великан очень устал после обильной еды. Вскоре его глаза закрываются и он засыпает.   Джек готовится уйти.   "Теперь я могу идти!"   Он медленно открывает дверцу, вылезает из печи и идет к столу. Он хочет взять курицу великана.   "Иди сюда, маленькая курочка. Ты пойдешь со мной! Мне нужна волшебная курица. Теперь я могу быть богатым, и мать не будет злиться на меня!"   Пока великан спит, Джек берет курицу со стола. Он делает это очень тихо, потому что не хочет разбудить его.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой отец сказал мне: «Я ходил в школу в Астане». Моя мать сказала: «Дети 15 лет». Мы сказали. «Она ела завтрак в семь часов». "Они сказали мне." прочитайте этот текст завтра. Алиса сказала папе: «Я говорю по-английски». Маг сказал нам, что она написала это письмо накануне. Моя сестра говорит, что она очень занята каждый день. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Non profit organizations that have to go home t mobile phones are not


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Only in grade 12 I was _______ to choose the courses myself.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube