Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 22:48

Преврати утвердительные предложения в во

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 1. Is it a cat?

2. Is it yummy jam?

3. Is this an empty box?

Объяснение:))))))))))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Put the verbs in brackets into the present perfect simple, present perfect continuous or the past simple.Ann Baker was graduated from the law school in 1962 but she has never been worked as a lawyer. She has decided to become a science fiction writer because of she always has been finding stories about other planets fascinating. Ann wrote books for more than fifteen years and so far she has been published eleven books. She has been received many awards and one of her books became the best seller in 1975. For the last six months, Ann has been worked on her latest novel which is about a young couple who travel to Pluto.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Becouse, her grenny is cheerful
Потому, что ее бабушка веселая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Город мыши и мыши страны были друзьями. Один день мыши страны попросил своего друга, чтобы приехать и увидеть его в своем доме вблизи леса. Идея понравилась мыши города. Вскоре он посетил своего друга. Он поехал в страну в своей машине.Дом мышей страны был небольшой. Там был только один номер в нем, но он был уютный и красиво. Мышь страны росли цветы возле своего дома. Мышей сел к столу. Там были, семена и корни на столе. Они провели некоторое время за столом, некоторые семена ели и пили воду. Город мыши не нравится еда.Он сказал: «мой дорогой друг, вы живете здесь не лучше, чем муравьев. Приезжайте и посмотрите мой дом и все вещи, которые я могу съесть. «Поэтому когда мышь город был готов уйти, он решил взять страну мыши с ним. Это был вечер, когда они пришли к большой красивый дом. Город мыши показал своему другу большой кладовой с много хорошей еды. Там был, сыр, масло и яйца. Там тоже было много молока и сливок. Страны мыши очень понравилась еда. Вскоре они начали их ужин. Но прежде чем они начали кушать они слышали некоторые голоса, дверь открылась, и человек пришел. Две мыши побежал в узкие темные дыры под полом. Вскоре дверь закрыта и мышей хотели бы иметь их ужин, но опять же они слышали некоторые голоса, и снова открылась дверь.Это было слишком много для посетителя. «До свидания» сказал мыши страны.» Я иду домой. Я вижу, что вы живете в богатый дом с большим количеством пищи, но ваш дом является опасным местом. В моем доме я могу наслаждаться моя еда, в вашем доме, который я не мог


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Преврати утвердительные предложения в во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube