Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 22:38

напишите фигню дам нарущение

№ 4. Underline the correct word:
1. They are sleeping now so/because they are tired.
2. The house was messy, so/because I cleaned it.
3. She has got a broken leg so/because she had an accident.
4. He was ill, so/because he went to the doctor.
5. They were happy so/because they passed the test.

№ 5.Put the verbs in brackets into the correct form of the Present Continuous, Future
Simple or be going to:
1. Sarah (fly) to Japan tomorrow.
2. I’m tired. I think I (go) to bed.
3. It’s so hot here. I (open) the window.
4. Look at him! He (drop) that box!
5. The children (meet) their new teacher on Tuesday afternoon.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вы убедились в сложности структуры современной экологии. Теперь рассмотрим причины, которые повлияли на ее развитие.

Завершив этапы формирования в XX в., экология вышла на уровень многоотраслевой науки. Ее основные предпосылки - это развитие новых направлений науки в связи с увеличением численности населения на Земле, научно-техническим прогрессом (НТП) и освоением космоса.

Названные глобальные экологические условия стали общими для жителей всей планеты. Неизвестные ранее продукты, сырье, нехватка энергии и проблемы загрязнения окружающей среды обострили негативные противоречия. Среди них можно назвать нарушение равновесия использования природных ресурсов между государствами. Появилась конкуренция между развитыми и развивающимися государствами в использовании природных ресурсов, приведшая к бесхозяйственности. В итоге возникла тенденция к истощению природных ресурсов, уменьшению численности растений и животных, нарушению экосистемы. Все это несет реальную угрозу для существования всех живых организмов, формировавшихся на протяжении миллионов лет.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 because

2 so

3 because

4 so

5 because

..

1 is going to

2 will

3 will

4 is going to

5 are going to

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Украине образование можно получить как в государственных, так и в частных учебных заведениях. Многие частные учебные заведения выдают сертификаты об окончании государственного общепринятого образца. В США образование в основном государственное, контролируемое и финансируемое на трёх уровнях: федеральными властями, властями штатов и местными властями . Учебные заведения есть как государственные, так и частные. В любой частный университет может пойти учиться бесплатно талантливый студент. Каждый штат имеет университет штата и так называемый «штатный» университет. Первая категория университетов престижнее второй. Кроме того, существует рейтинг университетов, от которого зависит дальнейшее трудоустройство выпускника. Основной язык образования на Украине – украинский, хотя есть отдельные учебные заведения, где предметы преподаются исключительно на одном языке: например, только русском, или только на английском. К таким учебным заведениям, в основном, относятся школы, гимназии, лицеи. В США главный язык обучения – английский.
Основными элементами системы образования Украины являются: - дошкольное; - общее (начальная, основная и старшая школа); - профессиональное (начальное, среднее и высшее); - дополнительное (аспирантура, ординатура, докторантура).
 Структура образования США может отличаться в разных штатах, поскольку в США каждый штат – это «маленькая» страна со своими законами, но в основном она состоит из: - пред-школы; - начальной, средней и высшей (старшей) школы; - высших учебных заведений – колледжей и университетов.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот смотрите я неуверен но все же й
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 Write down the sentences about your dreams, using Conditional II or III.
About yourself:
If I played the guitar, I would become a very famous rock star.

About yourself and History:
If I had met Henry VIII, I would have asked him not to kill his wives.

About the environment:
If people used cars less, the air would be much cleaner.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: напишите фигню дам нарущение № 4. Underline the correct word: 1. They are sleeping now so/because they are tired. 2. The house was messy, so/because I cleaned it. 3. She has got a broken leg so/because she had an accident. 4. He was ill, so/because he went to the doctor. 5. They were happy so/because they passed the test. № 5.Put the verbs in brack... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube