Категория
Английский язык, опубликовано 01.06.2020 11:33

Написать текст-биографию про Тараса Шевченка на английском баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2.Hard-working
3.Intelligent
4.Friendly
5.Kind
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. An elephant is a huge animal that lives in Africa and Asia. Elephants are grey, they have two big ears, two long teeth (tusks) and a long nose (a trunk). They eat leaves, plants, fruit and roots. Elephants are mammals.

2. A fox belongs to the dog family. It is a mammal. Foxes are red and they have beautiful fluffy tails. They are very cunning, they catch and eat small animals and birds. They live all over the world.

3. A giraffe is a tall animal with a long neck and thin long legs. Animals live in Africa, they eat tree leaves and fruit. Giraffes are mammals. Their bodies are covered with brown marks.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понедельник-это рабочий день и мне нужно идти в школы. Итак, я встаю в 6:30 утра, помыться, позавтракать и уйти в школу в 7:45 утра я села на автобус и ехать в школу в 8:10 утра, уроки начинаются в 8:30 утра, обычно у нас по 6-7 уроков в день. После школы я иду домой, обедаю и делаю уроки. Обычно мне требуется 2 часа, чтобы подготовить все. Тогда я звоню своим друзьям и мы идем гулять в парк. Это моя любимая часть дня, потому что я люблю проводить время с моими друзьями. В 7: 30 я возвращаюсь домой и ужинаю с семьей. После этого я читаю книги или смотрю телевизор. В 9 часов вечера я принимаю душ и ложусь спать в 9:30.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сопоставьте фотографии с рассказами. У вас есть две минуты! Бен, Мел и Джек помнят три плохих дня. Теперь выберите правильное предложение и закончите каждую историю. Это было сломано, и я был больницей. Наш дом был в огне. c Это был первый день наших экзаменов. c Слушайте и проверяйте наши экзамены


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Написать текст-биографию про Тараса Шевченка на английском баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube