Категория
Английский язык, опубликовано 26.05.2020 11:27

Мне очень надо. Заранее Задание 4. In summer Sally prefers to spend time at school___
Задание 5. When on holiday Sally’s parents enjoy travelling___
Задание 6. In Italy Sally didn’t swim in the sea___
Задание 7. Sally and her friend from France will go to Italy together___
Задание 8. Sally wasn’t bored at her grandparents’ because she played with her friends there___

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я Салли и мне 12 лет. Для меня лето - лучшее время года. У меня много хороших друзей в школе. Итак, когда начинается лето, у меня появляется много свободного времени, чтобы проводить с друзьями. Мы ходим в парк, катаемся на велосипедах и всегда едим много мороженого.

мои родители любят путешествовать за границей, пока они в отпуске. Так что летом мы всегда ездим в какую-то чужую страну. Что касается меня, я также люблю посещать новые места и знакомиться с новыми людьми лето было полно хороших вещей. В июне мы с родителями уехали в Италию на неделю. Погода была теплая и солнечная. и природа в этой стране прекрасна. Мы много плавали в море, мы загорали, затем мы отправились на некоторые экскурсии, чтобы увидеть исторические места по всей стране.

Я встретил там прекрасную девушку из Франции. Мы стали друзьями. Теперь мы пишем письма друг другу. Я надеюсь, что она посетит меня здесь, в Москве, следующим летом.

Когда я вернулся из Италии, я пошел к бабушке и дедушке. Они живут в деревне недалеко от Москвы. Воздух там всегда свежий и чистый. У моих дедушки с бабушкой у меня есть несколько старых добрых друзей, поэтому мне не было скучно. Я провел много времени на свежем воздухе. Мы играли в баскетбол, в прятки и даже однажды пошли собирать грибы.

Задание 4. Летом Салли предпочитает проводить время в школе с друзьями.

Задание 5. Когда в отпуске родители Салли любят путешествовать

Задание 6. В Италии Салли не купалась в море

Задание 7.Салли и ее подруга из Франции поедут в Италию вместе

Задание 8. Салли не скучала по бабушке и дедушке, потому что она играла там со своими друзьями.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Му благости; сказала Мэри Поппинс: «У меня есть выход!» Мэри Поппинс и ее друг Матч-человек пошли вместе в маленьком лесу. Внезапно они могут попасть в небольшое пространство, заполненное солнечным светом. И на зеленом столе был послеобеденный чай!В центре стояла куча малино-джемов, высотой до талии Мэри Поппинс. «Разве ты не сядешь, мадам?» - спросил голос. Они повернулись и обнаружили, что в черном пальто, выходящем из дерева, лежит высокий салфеткой на его руке.«Я официант, ты знаешь!» - объяснил он в черном пальто.«Разве вы не сядете?» - вежливо сказала Мэри Поппинс.«Официанты никогда не садятся, мадам»; сказал он, но он был очень доволен, что Мэри Поппинс попросила его присоединиться к ним.Они начали свой чай после еды, и официант стоял рядом с ними, чтобы увидеть, что у них есть все, что им нужно.Они выпили свой чай и еще две чашки, а затем закончили кучу малино-варенья. После этого они встали.«Ничего не стоит», - сказал он, прежде чем они успели попросить счет. «Это удовольствие. Я найду здесь карусель!»Мэри Поппинс и ее друг увидели деревянные деревья на деревьях ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю, нужно было фотографию)

Ответ
Ответ оставил: Гость
When have you been there
what have you read about
where have you met him
what trick he has played
how long have you been there
when have you seen this


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Мне очень надо. Заранее Задание 4. In summer Sally prefers to spend time at school___ Задание 5. When on holiday Sally’s parents enjoy travelling___ Задание 6. In Italy Sally didn’t swim in the sea___ Задание 7. Sally and her friend from France will go to Italy together___ Задание 8. Sally wasn’t bored at her grandparents’ because she played with h... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube