Категория
Английский язык, опубликовано 27.05.2020 11:12

Ребят Прочитайте текст и найдите предложения в Passive Voice Он был величайшим писателем на английском языке и известен во всем мире. Но как много вы знаете о Уильяме Шекспире и его жизни? Уильям Шекспир был поэтом и драматургом и широко известен как величайший писатель на английском языке. Он родился в Стратфорде-на-Эйвоне, в центральной Англии, в 1564 году и умер в 1616 году. Его сохранившаяся работа состоит из 38 пьес, 154 сонетов и некоторых других стихов. Он наиболее известен своими пьесами, которые переведены на все основные языки и исполняются больше, чем у любого другого драматурга в мире. Когда Уильяму Шекспиру было 18 лет, он женился на Энн Хэтэуэй, и у них было трое детей. Шекспир уехал в Лондон работать актером и писателем. В 1599 году в Лондоне был построен театр «Глобус», и именно в этом театре, расположенном на берегу Темзы, впервые были исполнены некоторые пьесы Шекспира. В 1613 году театр был разрушен пожаром. Однако современная реконструкция театра была построена недалеко от первоначального места в 1997 году, поэтому даже сегодня вы можете пойти в Театр «Глобус», чтобы посмотреть одну из пьес Шекспира. Работа Шекспира по-прежнему очень популярна сегодня. Но почему нам нравятся эти старые пьесы? Возможно, это потому, что все они содержат фантастические истории. Его герои страдают от кровавых битв, смертей от ядов, огромных семейных драк, проблем между братьями и сестрами, проблем между родителями и детьми ... В пьесах также полно вечеринок, свадеб и похорон. Они довольно в действии.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну и что вам перевести если ничего нет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
When his mother punished him he wushed to be alone at home. (Это первая часть)
His parents realized their mistake and decided to get back(второй часть)
Остальные это третий часть
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) highest
2)more interesting
3)biggest
4)best
5)worst
6) older
Ответ
Ответ оставил: Гость
There was woman at the shop last week. There were we at the cinema last month. There wasnt my teacher at the lesson. There werent my friends at the beach.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Ребят Прочитайте текст и найдите предложения в Passive Voice Он был величайшим писателем на английском языке и известен во всем мире. Но как много вы знаете о Уильяме Шекспире и его жизни? Уильям Шекспир был поэтом и драматургом и широко известен как величайший писатель на английском языке. Он родился в Стратфорде-на-Эйвоне, в центральной Англии, в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube