Категория
Английский язык, опубликовано 01.06.2020 11:32

по английскому перевести по английскому перевести ">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Меня зовут Акылай. Это моя комната. Она очень большая. У меня есть кровать. Она красная и желтая. У меня есть коробка с игрушками. У меня есть три куклы, один мяч и две книги. У меня мяч зеленый. У меня нет ни кроликов, ни кошек.

У меня есть лампа. Она белое. Она лежит на моем коричневом столе. У меня есть компьютер, но нет никаких компьютерных игр. У меня есть стул. Он голубой. У меня есть две фотографии на стене. Это мои мать и отец. Это мои бабушка и дедушка, у меня нет фотографии моей сестры и брата. Что это у тебя в комнате?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня зовут Аскиал. Это моя комната. Она большая. Она в желтых и красных цветах. У меня есть коробка с игрушками. Я имею трёх кукол, один мяч и две книги. Мой мяч зелёный. У меня нет никаких кроликов и котов.

Я имею лампу. Она белая. Она стоит на моей коричневой парте. У меня есть компьютер, но у меня нет компьютерный игр. У меня есть стул. Он голубой. У меня есть 2 картины на стенах. На них мой папа и моя мама. Мой дедушка и моя бабушка. У меня нет фото брата и сестры. А что есть в твоей комнате?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Pineaple это ананас ананас
Ответ
Ответ оставил: Гость
Where he is?
What he has got?
How many houses he has got?
Who he is?
Who is this?
Ответ
Ответ оставил: Гость
По моемому с)
мы ещё это не проходили,но я слашала


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: по английскому перевести по английскому перевести ">... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube