Категория
Английский язык, опубликовано 27.05.2020 11:52

Англійська 8 клас
Уявіть, що ви перебуваєте у міжнародному молодіжному літньому таборі. Представити себе цікавим чином. Яку інформацію про себе ви хотіли б розповісти підліткам з інших країн?

P.S.

Можна будь ласка не велику розповідь та на англійській мові.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ок)))))))))))))))))))))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лондон - столица Соединённого Королевства Великой Британии и Северной Ирландии, это политический, культурный и бизнес центр. Город Лондона это центральная часть а также самая старая часть Лондона. Многие люди работают в Городе го немногие живут.В Городе много банков и офисов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Компьютер-это унивирсальная машина.В ней можно найти очень монго информации.Но компьютером нужно пользоватся правильно,для чего он и был преднозначен.Некоторые говорят,что компьютер плохая вещь,а другие говорят,что это прекрасная вещь.Так что же верно?На самом деле компьютер был преднозначин для работы с информацией,но некоторые испольхуют его в целях развлечь себя играми, и именно по этому некоторые возможно мамы или папы не любят эту машину.Мы поняли что компьютер это хорошая вещь,но в то же время и плохая.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 be able to
2 be able to
3 cant
4 be able to
5 can
6 be able to
7 be able to
8 can
9 be able to
cant


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Англійська 8 класУявіть, що ви перебуваєте у міжнародному молодіжному літньому таборі. Представити себе цікавим чином. Яку інформацію про себе ви хотіли б розповісти підліткам з інших країн? P.S.Можна будь ласка не велику розповідь та на англійській мові.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube