Категория
Английский язык, опубликовано 30.05.2020 11:12

с заданием 2 курс диф зачет с заданием 2 курс диф зачет с заданием 2 курс диф зачет с заданием 2 курс диф зачет с заданием 2 курс диф зачет с заданием 2 курс диф зачет ">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А какой у тебя город?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот так пишеться: clasher
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начальное образование, которое получают ученики с 5 до 11 лет;
- среднее образование, получаемое в возрасте с 11 до 16 лет. Обязательное среднее образование -11 лет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Prviet! This is a story about what can and can not be done in a wild park. So, you can not: put your hands in cages with wild animals, and shoot at birds, you can: feed the ducks, watch the nature, and feed the pigeons. I love parks and nature!

Перевод:

Привет! Это рассказ о том,что можно и нельзя делать в диком парке. Итак,нельзя: засовывать руки в клетки с дикими животными,и стрелять в птиц,можно:кормить уток,наблюдать за природой,и кормить голубей. Я люблю парки и природу!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: с заданием 2 курс диф зачет с заданием 2 курс диф зачет с заданием 2 курс диф зачет с заданием 2 курс диф зачет с заданием 2 курс диф зачет с заданием 2 курс диф зачет ">... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube