Категория
Английский язык, опубликовано 30.05.2020 11:52

АНГЛИЙСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.didn`t meet

2.went

3.Have you read

4.met

5.have started

6.didn`t see

7.haven`t read

8.Did you go

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.didn't meet

2.went

3.Have you read

4.met

5.started

6 haven't seen

7.haven't read

8.Did you go

вроде так

Ответ
Ответ оставил: Гость
ПЛЮСЫ
Телевидение расширяет кругозор. За счёт большого обилия телепередач человеку поставляется колоссальный объём полезной информации.Телевидение помогает отдохнуть - лежать у телевизора намного приятнее и увлекательнее, чем лежать в тишине и смотреть в потолок.Телевидение знакомит с культурой. Сюда относятся и передачи про искусство, и шедевры кино.Телевидение (хоть и с небольшим отставанием) показывает новинки мира кино. То есть, мы в курсе событий.С помощью телевидения можно оповещать о стихийных бедствиях.Телевидение - трибуна для выступлений и призывов.Для желающих сделать карьеру телевидение - это способ самореализоваться.Телевидение (само по себе) бывает и бесплатное, в отличие от того же самого интернета, за который пользователь вынужден платить.МИНУСЫ
Телевидение забирает много времени. Иногда, увлекшись передачей, можно забыть о действительно важных делах.Телевидение может быть источником бесполезной информации, неточных новостей и прочего "медийного шлака".Телевидение всё чаще становится источником шок-контента.Телевидение слабо регламентирует "детское" и "взрослое" время.Телевидение - источник рекламы, которую вы, в отличие от интернет-рекламы, отключить не сможете.
Нельзя однозначно сказать, что телевидение, как считает большинство, имеет больше недостатков, чем преимуществ. Посмотрев на него шире, мы смогли найти массу плюсов. Смотрите телевизор - но главное, делайте это правильно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Desk-Desks, watch-watches,story-stories,tree-trees,country-countries,foot-feet,person-persons,shirt-shirts,friend-friends,tooth-teeth,policeman-policemen,baby-babies,potato-potatoes,class-classes,woman-women,girl-girls,dish-dishes,day-days,car-cars,glass-glasses,city-cities,dog-dogs,pen-pens,dictionary-dictionaries,box-boxes,bench-benches,road-roads,man-men.
Удачи тебе!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Went
was
was
were
had got
were
В последнем наверное твоё имя должно быть написано(т.к. Письмо от тебя)


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: АНГЛИЙСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube