Категория
Английский язык, опубликовано 01.06.2020 10:16

УМАЛЯЮ ЭТО ОЧЕНЬ ОТЛАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ УМАЛЯЮ ЭТО ОЧЕНЬ ОТЛАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ!! ">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Horrible - Brilliant , Generous

Mean - Generous , Brilliant

Old - Modern , Messy

Poor - Wealthy , Modern

Tidy - Messy , Wealthy

Объяснение:

Подбираешь по 2 противоположных прилагательных и все )

Ответ
Ответ оставил: Гость
45: 2 we
3 they
4 it
5 it
6 she
7 it
8 he 46: 2 Look at he Is he a teacher? Yes, he is. 3 Look at they Are they boys? No, they aren’t. 4 Look at they Are they rabbits? No, they aren’t. 5 Look at this Is it a pen? Yes, is it. 6 Look at she Is she a policewomen? Yes, she is. 7 Look at they Are they cats? No, they aren’t. 8 Look at they Are they trees? No, they aren’t.
Ответ
Ответ оставил: Гость
) A: Почему вы включаете телевизор?Б: (Я/смотреть) новости.2) A: О, я только что понял. У меня нет денег.Б: Разве нет? Не волнуйся. (Я/Лэнд) вы какие-то.3) A: У меня головная боль.Б: У вас? Подождите там и (я/получить) аспирин для вас.4) A: Почему вы заполняете то ведро с водой?Б: (я/мойки) автомобиля.5) A: Я решил перекрасить эту комнату.Б: О, да? Какой цвет (вы/краска) это?6) A: Куда вы идете? Ты идешь за покупками?B: Да, (я/купить) что-нибудь на ужин.7) A: Я не знаю, как использовать эту камеру.Б: Это довольно просто. (Я/показать) вас.8) A: Что бы вы хотели поесть?Б: (у меня/есть) бутерброд, пожалуйста.9) A: Вы вывесили то письмо для меня?Б: О, прости. Я совсем забыл. (Я/у) это сейчас.10) A: Потолок в этой комнате не смотрит очень безопасным, не так ли?B: Нет, это выглядит как будто (это/падение) вниз.2. Предотвратить на английский язык, употребляя глаголы в настоящее простое, настоящее продолженное, будущее простое или используя строительства собирается:а) К сожалению, он не может нас встретить. Он собирается newest свою подругу в больнице.б) Я уверена, учитель объяснит нам все.в) Кто-то Соник по телефону. Ты ответишь?г) Я не знаю, когда он придет.д) Обещаю, что очень тебе деньги как можно скорее.е) Кажется, будет дождь. На небе столько туч!ж) Ты поможешь мне сделать гостям чай?з) Они решили все. Они едут в отпуск на следующей неделе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Weekly "Arguments and Facts", The weekly "Pravda", business newspaper Vedomosti
2 social networks, Internet sites
3 local television and newspapers


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: УМАЛЯЮ ЭТО ОЧЕНЬ ОТЛАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ УМАЛЯЮ ЭТО ОЧЕНЬ ОТЛАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ!! ">... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube