Категория
Английский язык, опубликовано 04.06.2020 22:50

Задание 2. Выпишите из текста одно предложение и задайте к нему как можно больше во разных типов.

Например: English people like domestic animals.

Do English people like domestic animals? (общий во разделительный во альтернативный во специальный во специальный во специальный во

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так ты дай слова, и мы поможем
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) finished
2) decided
3) looked
4) noticed
5) watched
6) landed
7) looked
8) screamed
9) dropped
10) rushed away
11) arrived
12) started
13) laughed
14) believed
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хотел бы рассказать вам об основных экологических проблемах в нашей жизни. Ими являются: захламление, загрязнение воздуха, загрязнение воды, уничтожение животных, находящихся под угрозой исчезновения, уничтожения природных ресурсов и другие.
Люди вырубают леса, загрязняют воздух и воду. Они не думают о своем будущем и о будущем нашей планеты. В мире много вымирающих видов животных. Мы просто уничтожаем нашу природу. Это очень плохо, и мы не должны этого делать. Мы должны заботиться о нашей прекрасной природе. Мы должны начать с наших домов, улиц и городов и сделать их чистыми. Люди не должны вырубать леса, загрязнять воздух и воду. Они должны прекратить убивать животных. Мы должны спасти нашу планету!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Собака ушла от меня во двор.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Задание 2. Выпишите из текста одно предложение и задайте к нему как можно больше во разных типов. Например: English people like domestic animals. Do English people like domestic animals? (общий во разделительный во альтернативный во специальный во специальный во специальный во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube