Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 20:02

Translate the following words and phrases (5 points) a) A shuttle bus

b) An electronic safe

c) A refrigerator

d) A hairdryer

e) A reservation

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маршрутный автобусЭлектронный сейфХолодильникФен (который мы используем для волос- чтобы сушить свои волосы)Бронирование

Объяснение:

надеюсь хоть как-то удачки

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.А, 2.Б, 3А, 4Б, 5В, 6В

Ответ
Ответ оставил: Гость

Представление - представлять

Изучение - изучать

Исследование - исследовать

Сообщение - сообщать

Объяснение - объеснять

Миша представил, что он летает в облаках.

Миша стал изучать новую тему из параграфа.

Миша начал исследовать насекомых, с микроскопа.

Миша сообщил другу про очень интересную новость.

Миша объяснил другу свою причину по опазданию на встречу.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Черви — Worm

Червь  – программа, которая делает копии самой себя. Ее вред заключается в захламлении компьютера, из-за чего он начинает работать медленнее. Отличительной особенностью червя является то, что он не может стать частью другой безвредной программы.

Вирусы-маскировщики — Rootkit

Эти вирусы используются для сокрытия вредоносной активности. Они маскируют вредоносные программы, чтобы избежать их обнаружения антивирусными программами. Rootkit'ы также могут модифицировать операционную систему на компьютере и заменять основные ее функции, чтобы скрыть свое собственное присутствие и действия, которые предпринимает злоумышленник на зараженном компьютере.

Вирусы – шпионы — Spyware

Шпионы собирают информацию о действиях и поведении пользователя. В основном их интересует информация — адреса, пароли, данные кредитных карт).

Зомби — Zombie

Зомби позволяют злоумышленнику управлять компьютером пользователя. Компьютеры – зомби могут быть объединены в сеть —бот-нет) и использоваться для массовой атаки на сайты или рассылки спама. Пользователь может даже не догадываться, что его компьютер зомбирован и используется злоумышленником.

Рекламные вирусы — Adware

Программы-рекламы, без ведома пользователей встраиваются в различное программное обеспечение с целью демонстрации рекламных объявлений. Как правило, программы-рекламы встроены в программное обеспечение, рас бесплатно. Реклама располагается в рабочем интерфейсе. Зачастую данные программы также собирают и переправляют своему разработчику персональную информацию о пользователе.

Вирусы – блокировщики — Winlock

Такие программы блокирует пользователю доступ к операционной системе. При загрузке компьютера появляется окно,  в котором пользователя обвиняют в скачивании нелицензионного контента или нарушении авторских прав.  И под угрозой полного удаления всех данных с компьютера требуют отослать смс на номер телефона или пополнить его счет. Естественно, после перевода денег на счет злоумышленника, баннер никуда не пропадает.

Троянские вирусы — Trojan

Троянская программа является самым опасным типом вирусов, так как она маскируется в других безвредных программах. И до того момента как пользователь не запустит эту самую безвредную программу,  троян не несет никакой опасности и обнаружить его нелегко. Троянская программа может нанести различный ущерб для компьютера. В основном трояны используются для кражи, изменения или удаления личных данных пользователя. Отличительной особенностью вируса-трояна является то, что он не может самостоятельно размножаться.

Современные антивирусные программы обладают необходимым функционалом для обнаружения и обезвреживания различных вирусных программ и обеспечивают надежную защиту компьютеру пользователя.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что, у иностранцов так сказать, "язык по-другому поставлен". У них свой акцент речи. У англичанина и американца тоже совсем другие звуки, хотя язык почти одинаков, только некоторые слова отличаются. Ну и можно сделать вывод, что наши просто читают, чтобы просто прочитать, они не проверяют слово за транскрипциею.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Children study in schools это ответ на вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это обеденный перерыв в школе Брайта в Юго-Восточном Лондоне, и есть час до того, как уроки начнутся снова. Однако в этой школе студенты хотят учиться во время обеденного перерыва. За три студенты играют на гитаре и пишу песни. В коридоре внутри другой студент растягивается и практикует некоторые танцевальные упражнения. А в библиотеке некоторые друзья делают домашнее задание и говорят о своих мечтах и планах на будущее. Фрейя думает, что она станет певицей и звездой известных мюзиклов в западном конце Лондона. Билл думает, что он будет звездой мыльной оперы и Таня надеется, что она будет успешная актриса, лондонской школе в специальной школе исполнительского искусства для 14-19-летних, которые хотят работать в области музыки, театра, танца и дизайна. Школа финансируется государством. Это означает, что студенты не платят никаких денег, чтобы пойти в школу. Учащимся приходится очень много работать в Британской школе. Люди думают, что у нас здесь много веселья, и мы поем и танцуем весь день,-говорит 16-летняя Таня, - но есть чему поучиться. Мы также изучаем нормальный школьный предмет: История, Наука, Английский, Математика и это, в пятницу днем, я всегда исчерпаны!"Британская школа открылась в 1991 году, и теперь у нее есть несколько очень известных старых учеников, Адель Кэти Мелуа, Кук и спортсмен, все пошли в Британскую школу.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Translate the following words and phrases (5 points) a) A shuttle bus b) An electronic safe c) A refrigerator d) A hairdryer e) A reservation... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube