Категория
Английский язык, опубликовано 27.01.2022 01:06

Нужно составить 2 предложения для КАЖДОГО слова в отрицание и вопросительно форме В стиле present perfect. Слова-return, come, write, armchair, kitchen

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Предложений говоришь 10 или 15
Ответ
Ответ оставил: Гость
Iunch, juice )))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столицей России является Москва. Москва славится своим Кремлем. В Кремле есть 20 башен. Когда наступает Новый год, в Кремле замечательная новогодняя елка. Россия - очень большая страна. Наша страна прекрасна. В России много больших городов и небольших городов, деревень и ферм, рек и лесов. Этот великий лес называется тайгой. Это в Сибири. Сочи славится своими пляжами. Вы можете плавать или нырять. Сочи - столица зимних Олимпийских игр 2014 года! Россия славится своим успехом в космосе. Это Плесецк. Отсюда вылетают российские космические корабли.
Зе кепитал оф раша из москоу.москоу из фамос фо итс кремлин. зе а твенти тауэрс ин зе кремлин. вен зе нью йеа камс зер из э греат нью йеа три ин зе кремлин. раша из вери биг кантри. ауэ кантри из бьютифул. зе а мэни биг ситиз энд смол таунс виладжес энд фармс риверс энд форестс ин раша. зе греат форест из колд тайга. ит из ин сибериа. сочи из фамос фор итс бичес. ю кэн свим ор гоу дайвинг. сочи из зэ кэпитал оф зе ту саузэнд фотинг винтер олимпикс. раша из фамос фор итс сакс ин спейс. зис из плезетск. рашн спэйсчип тэйк оф фром хеа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перевод:

Мой любимый телевизионный канал это стс, потому что на стс идут очень интересные программы и сериалы. Моя любимая программа на стс это уральские пельмени это программа очень смешная и весёлая. Если я смотрю эту программу смех удержать тяжело.
На английском:

My favourite television channel is STS because on STS there are very interesting programs and series. My favourite program on STS is the Ural pelmeni - it is the program very ridiculous and cheerful. If I watch this program laughter to hold hard.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Нужно составить 2 предложения для КАЖДОГО слова в отрицание и вопросительно форме В стиле present perfect. Слова-return, come, write, armchair, kitchen... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube