Категория
Английский язык, опубликовано 18.04.2019 02:30

Вот это задали ребёнку по . я не понимаю что и как делать и он толком не может объяснить,изучают они неправильные глаголы. может кто разберётся, возможно, что предложение написано с ! tane was in moscow two yer 2 say go. ? where when who

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Tane was in moscow two years ago. where was tane two years ago? when was tane in moscow? who was in moscow two years ago? насколько я понял, нужно было просто вопросы задать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пицца, кофе и тому подобное, да?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это была весна, и день был ясным и холодным.Там были крошечные тележки вокруг станции, продажизакуски, газеты и сотни других вещейтолпы спешащих людей. Дамы в кимоноходить осторожно, пытаясь сохранить свои белые таби носкиот грязи улиц. БизнесменыПошел, спеша домой или сесть на другой поезд.Мы с мамой остановились у входа в станциюкогда я заметил собаку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что перевод английский язык


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Вот это задали ребёнку по . я не понимаю что и как делать и он толком не может объяснить,изучают они неправильные глаголы. может кто разберётся, возможно, что предложение написано с ! tane was in moscow two yer 2 say go. ? where when who... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube